Календарь ASC выставки 2015

Календарь ASC выставки кошек 2015

Мар
7
Сб
2015
Кэтсбург 2015 @ Catsburg
Мар 7 @ 10:00 – Мар 8 @ 18:00
Кэтсбург 2015 @ Catsburg | Красногорск | Московская область | Россия

Кэтсбург ASC выставка кошек

Кэтсбург ASC выставка кошек — ежегодная крупнейшая выставка вместе с другими 4-мя системами: CFA, FIFe, TICA, WCF. Тысяча кошек десятков разных пород, щедрые спонсоры, красивые детские конкурсы, десятки тысяч посетителей за два дня — таковы традиции этого теплого кошачьего проекта.
Эксперты по ASC Jane Allen (UK), Phillipa Holmes (UK), Aline Garel Noel (Canada).

Расписание выставки
Суббота
8:30 — 9:30 Вет.контроль и регистрация.
10:00- 13:00 Экспертиза
13:00-14:00 СуперКэтс-ринг для Мейн-Кунов
14:00-15:00 Урок хендлинга (в то время, как у экспертов обед)
15:00-16:30 СуперКэтс ринг для Британских Короткошерстных
16:00-17:30 Бест для Домашних; Бест ин Шоу 1-го дня

Воскресение
8:15 — 9:30 Регистрация
10:00-13:00 Экспертиза
13:00-14:00 Общепородный СуперКэтс-ринг
14:00-15:00 Обед.
15:00-16:00 Бест ин Шоу 2-го дня
16:00-16:30 Награждение Лауреатов Премии 2014 года
16:30-17:00 Выбор лучших молодого, кастрированного и взрослого животного для финального награждения Кэтсбурга
17:00-17:30 Фотографии победителей, выдача дипломов
18:00 Поздравления победителям Кэтсбурга

 

Апр
4
Сб
2015
Taste of the victory 2015 -SuperCats-IL @ Taste of the victory
Апр 4 весь день

Taste of the victory — SuperCats ‘ cat show

SuperCats-IL Taste of the victory 2015

5 апреля 2014 года в Израиле — Хайфа. Клуб SuperCats -IL проводит выставку по правилам ASC
Эксперты — фелинологи: Robert Zenda (USA) и Asa Broing (SW)

В программе выставки: 2 оценки за один день, Best in Show, SuperCats-ring

Гугл Фотоальбом Taste of the vistory-2014

Фотографии на Израильском портале, начиная отсюда

Результаты выставки по первой и по второй оценкам.

Best of Best — единый для обеих выставок.

Best of the Best veteran: DEEPBLUEYES Ivengo of Monfort, RAG a 04, ow. Lerner Natalia
Best of the Best House cat: Короткошерстный кот Kusia, ow. Bogodelny Mina

Category I
Junior BIS: 1 LUSI MAOR Daniela EXO n 24 11 f, ow. Orunova L.
Adult BIS: 3 Miro’ Horizon of BigPurrs PER d 09 m, ow. Bigler A.
Neuter BIS: 7 BIGPURRS 8 Ball, PER n 01 62, m, ow. Baytner D.
___________________________
Best in Category: No 3 Miro’ Horizon of BigPurrs PER d 09 m, ow. Bigler A.

Category II
Kitten BIS 25 COFFECOON’s Xandra MCO fs 09 — f, ow. Ruzitski K.
Junior BIS 19 EASTERN PRIDE Nancy, MCO f 09 22 — f, ow. Kulik A.
Adult BIS 10 VOLGALAND’s Carrie, MCO n — f, ow. Sayfutdinova R.
Adult BIS 26 MONFORT Happy RAG a 03, male, ow.Lerner N.
Neuter BIS 12 COFFECOON’s Udacha, MCO n 22 — f, ow. Ruzitski K.
_____________________________
Best in Category: No 19 EASTERN PRIDE Nancy, MCO f 09 22 — f, ow. Kulik A.

Category III
Kitten BIS 51 Maybach Modus Vivendi BRI a 03 — m, ow. Podolsky T.
Junior BIS 31 STAGELIGHT’S Smiley of BurmIsrael, ABU n — f, ow.Ostrovsky E.
Adult BIS 58 DEVEI-FOLD Klod SFS a 23 73 — male, ow. Liplianski A.
Neuter BIS 45 KORSTAR Roger, BOM — m, ow. Slobodkin E.
_____________________________
Best in Category: No 58 DEVEI-FOLD Klod SFS a 23 73 -m, ow. Liplianski A.

Category V
Junior BIS 65 VISER Sonia, DRX d 03 — f, ow. Starodubtsev V.
Adult BIS 64 IL* KARAVELLA Maple, DRX fs 02 — f, ow. Ganim T.
_____________________________
Best in Category: No 64 IL* KARAVELLA Maple, DRX fs 02 — f, ow. Ganim T

BEST OF THE BEST
1st Best of Best — No 58 DEVEI-FOLD Klod SFS a 23 73 -m, ow. Liplianski A.
2nd Best of Best — No 3 Miro’ Horizon of BigPurrs PER d 09 m, ow. Bigler A.
3rd Best of Best — No 64 IL* KARAVELLA Maple, DRX fs 02 — f, ow. Ganim T.
4th Best of Best — No 19 EASTERN PRIDE Nancy, MCO f 09 22 — f, ow. Kulik A.

SuperCats ring
1 место: Лучший взрослый кот — No 48 Marcello from MURLANDYIA- BRI a (ow. Fridman Ilana), из 8 взр.котов =10 баллов*8+50 баллов (за 1 место)=130 баллов.
2 место: Лучшая взр. кошка — No 47 IL* AIR JORDAN’s Zelda- BRI w 62 (ow. Fridman Ilana), из 7 взр.кошек =10 баллов*7 котят+40 баллов (за 2 место)=110 баллов.
3 место: Лучший кастрат — No 45 KORSTAR Roger- BOM (ow. Slobodkin Elena) из 4 кастратов =10 баллов*4 neuters+30 баллов (за 3 место)=70 баллов.
4 место: Лучший котенок — No 51 Maybach Modus Vivendi- BRI a 03 (ow.Podolsky Tatyana) из 5 котят =10 баллов*5 котят+20 (за 4 место)=70 баллов
5 место: Лучший юниор — No 23 SoftCoon April — MCO fs 22 (ow.Kharshats Lika) из 6 juniors =10 баллов*6 juniors+10 баллов (за 5 место)=70 баллов