Calendar

Календарь ASC событий

Сен
27
Сб
2014
ASC show — Shalom, Israel ‘2014 @ Shalom, Israel
Сен 27 весь день
ASC show - Shalom, Israel '2014 @ Shalom, Israel | Рамат-Ган | Тель-Авивский округ | Израиль

ASC Международная выставка

Рамат-ха-Шарон — Израиль 27 сентября 2014.

Эксперты: Phillipa Holmes (GB), Jane Allenn (GB), Sofia Krasnoselskaya (RU)
Результаты выставки.

1-я оценка (41-я выставка)- результаты и номинации
2-я оценка (42-я выставка)- результаты и номинации

Результаты Бэст-ин-шоу.
Бэст Домашних кошек
№ 83 Krembo — лучший котенок категории, Лучший Домашний. Вл-ц: Kharshats Lika

По категориям

1-я категория

Лучший кот категории: №3 — BIGPURRS Clover, PER w 63, ow. Bigler Alon

Лучший кастр.кот: № 11 — BIGPURRS 8 Ball, ow. Baytner D.

Лучший котенок: № 5 — Buba SMARAGD in HAIFA, ow. Migay Nataliya

__________

Лучшее животное в 1-й категории: № 11 — BIGPURRS 8 Ball, ow. Baytner D.

2-я категория

Лучший кот категории: № 33 — MONFORT Happy, RAG a 03, вл-ц Lerner Natalya

Лучшая кошка категории: №28 — GENTLELYNX Bazooka, Sayfutdinova Renata

Лучший юниор: № 16 — COFFECOON’s Uslada, MCO n 22, вл-ц Ruzitski Karina

Лучший котенок: № 29 — COFFECOON’s Vlastelin Serdec, MCO ns, вл-ц Ruzitski Karina

__________

Лучшее животное в 2-й категории: № 16 — COFFECOON’s Uslada, MCO n 22, вл-ц Ruzitski Karina

3-я категория

Лучший кот категории: № 63 — Irvin, SFS n 24 73, ow. Goncharenko Raisa

Лучшая кошка категории: № 36 — KORSTAR L’Amour A Belle, ABU n, ow. Slobodkin Elena

Лучший кастр.кот: № 52 — AIR JORDAN’s Gillian, BRI w 62, ow. Fridman H.

Лучшая стерилиз.кошка: № 47 — HOLYLAND Cats Coco Chanel, ABY n, ow. Brakin A.

Лучший юниор: № 49 — KORSTAR Roger, BOM, ow. Slobodkin Elena

Лучший котенок: № 53 — AIR JORDAN’s Zelda, ow. Fridman H.

__________

Лучшее животное в 3-й категории: № 49 — KORSTAR Roger, BOM, ow. Slobodkin Elena

4-я категория

Лучший кот категории: № 74 — HU* Imladris Indil Fenrir, SYS n 03 21, ow. Mazur Konstantin

Лучший котенок: № 73 — IL* Love Division Afrodita, OSH w 61, ow. Budniatsky Helen.

__________

Лучшее животное в 4-й категории: № 73 — IL* Love Division Afrodita, OSH w 61, ow. Budniatsky Helen

5-я категория

Лучший кот категории: № 77 — Julian of Iris, DSP e 33, Khitruk A.

Лучшая кошка категории: № 76 — Zara, DSP g 03, ow. Segev Svetlana

Лучший котенок: № 75 — IL* KARAVELLA Maple, DRX fs 02, ow. Ganim Tatiana

__________

Лучшее животное в 5-й категории: № 75 IL* KARAVELLA Maple, DRX fs 02, ow. Ganim Tatiana

Best of Best 1: № 75 — IL* KARAVELLA Maple, DRX fs 02, ow. Ganim Tatiana
Best of Best 2: № 49 — KORSTAR Roger, BOM, ow. Slobodkin Elena
Best of Best 3: № 11 — BIGPURRS 8 Ball, ow. Baytner D.
Best of Best 4: № 73 — IL* Love Division Afrodita, OSH w 61, вл-ц Budniatsky H.
Best of Best 5: № 16 — COFFECOON’s Uslada, MCO n 22, ow. Ruzitski Karina

СуперКэтс-ринг
1-е место: №75 IL* KARAVELLA Maple, DRX fs 02 (вл.Ganim Tatiana). Лучший из 8 котят*10 баллов+50 (за 1-е место)=130 баллов
2-е место: №11 BIGPURRS 8 Ball, PER n 01 62 (вл.Baytner Daniel). Лучший из 6 кастратов*10 баллов+40 (за 2-е место)=100
3-е место: №49 KORSTAR Roger, BOM (вл.Slobodkin Elena). Лучший из 3-х юниоров*10 баллов+30 (за 3-е место)=60 баллов
4-е место: № 3 BIGPURRS Clover, PER w 63 (вл.Bigler Alon Eliya). Лучший из 12 котов*10 баллов+20 (за 4 место)=140 баллов.
5-е место: №28 GENTLELYNX Bazooka, MCO ns (Sayfutdinova Renata). Лучшая из 5 кошек*10 баллов+10 (за 5-е место)=60 баллов

Гугл фотоальбом выставки Shalom SuperCats of Israel’2014 (25 фотографий)