Calendar

Календарь ASC событий

Мар
1
Сб
2014
Кэтсбург 2014 @ Catsburg
Мар 1 @ 10:00 – Мар 2 @ 18:00
Кэтсбург 2014 @ Catsburg | Красногорск | Московская область | Россия

Кэтсбург ASC выставка кошек

Кэтсбург ASC выставка кошек — ежегодная крупнейшая выставка вместе с другими 4-мя системами: CFA, FIFe, TICA, WCF. Тысяча кошек десятков разных пород, щедрые спонсоры, красивые детские конкурсы, десятки тысяч посетителей за два дня — таковы традиции этого теплого кошачьего проекта.
Эксперты по ASC
Phillipa Holmes (Великобритания), Louise Guezennec, AB (Швеция); Sofia Krasnoselskaya, AB (Россия); Pam Delabar, AB (Финляндия) — (сб), David Mare (вс); Inna Grynko — (III,V) (Беларусь); Vera Cherniak (II, IV) (Россия) — альтернативная экспертиза.
Фотоальбом Ольги Неретиной

Результаты Best in Show за 1 марта

1-я категория
801 JOVAN Forever Love of Dark Diamond PER d (вл. Ирина Самуолене) — лучший юниор + Лучший в 1-й категории
802 Black Pearls Yamakasi PER n 03 23 (вл. Ольга Халикова) — лучшее кастрированный кот

2-я категория
878 Zlata von ACHOR *CH, SBI n (Татьяна Чулочникова) — лучший котенок категории.
882 Utyos ANGARA *RU, SIB n 22 (вл. Надежда Лауфер) — лучший юниор категории+ Лучшее животное 2-й категории.
830 BIG GIANTS RESORT’s Cameron Diaz, MCO n 09 22 (вл. Оксана Якушина) — лучшая стерилизованная кошка
883 Almaz for Angara, SIB n 09 23 (вл.Наталья Сертакова)-лучший кастрированный кот
862 RU* RED GATES Medea, MCO ns 03 22 (вл.Юлия Щедрина) — лучшая взрослая кошка.
804 Aman KROSHKA FLAK *AP, KBL n 03 22 (вл. Анастасия Полякова) — лучший взрослый кот.

3-я категория
922 Mystery is All Around of ALAMANON *RU, BRI g (вл.Ольга Белковская) — лучший котенок 3-й категории
912 Bradbor of Grandroshell, BRI a (вл.Ирина Шульгина) — лучший юниор 3-й категории
896 Western Fine Dream, AL’11, ABY o (вл.Кира Гришаева&Анна Сударикова)- лучший кастрированный кот 3-й категории
903 Indigo FleurAmour BEN n 24 (Елена Моселкова) — лучший взрослый кот 3-й категории +Лучший в 3-й категории
947 SABOKAH Pandora, BUR c (вл. Наталья Сиенко) — лучшая кошка 3-й категории

4-я категория
969 Orhideya MADAGASKAR, OSH n 24 (вл.Андрей Клочков) — лучший котенок 4-й категории +Лучшее животное 4-й категории
968 RU* GOLD SAMBELA Quentin, OSH n (вл.Ирина Васильева) — лучший юниор 4-й категории
970 Lucky Ticket JUBATUS, OSH b 24 (вл.Любовь Демина) — лучший кастрат 4-й категории
974 Cassandra THAI RIDDLE, THA b (вл. Ольга Никуленко) — лучшая взр.кошка 4-й категории

5-я категория
979 ISKRA’s VeroNica, DRX b 22 (вл.Елена Сахарова) — лучший котенок
986 Eva MENKAURA, SPH d 03, (вл.Вера Варина) — лучший юниор
978 ISKRA’S Zhar Ptitsa, DRX n 22 (вл.Елена Сахарова) — лучшая взрослая кошка + лучший в 5-й категории

House Cat
990 Milk, HCL (вл. Елена Микиртичева) — лучший ПДШ домашний кот
991 Viva La Vittoria, HCL (вл.Елена Микиртичева) — лучший ПДШ домашняя кошка-юниор + лучшее животное в Домашних кошках
992 Фортуна Малый Лев, HCS (Любовь Извольцева) — лучшая КШ домашняя кошка-юниор

Результаты Best in Show 2 марта

1-я категория
801 JOVAN Forever Love of Dark Diamond, PER d (вл. Ирина Самуолене) — лучший юниор 1-й категории+Лучший в 1-й категории
802 Black Pearls Yamakasi, PER n 03 23 (вл. Ольга Халикова) — лучший кастрат 1-й категории

2-я категория
878 Zlata von ACHOR *CH, SBI n (вл. Татьяна Чулочникова) — лучший котенок второй категории
838 MAINEWOODS Ugo Boss Afonya Coon *RU, MCO d (вл.Елена Степанова) — лучший юниор 2-й категории
852 RU* TOUAREG COON Boomer, MCO ns (Татьяна Малышева) — лучший взрослый кот 2-й категории
833 BELOCOON’s Donna Karan, MCO f 22 (Марина Чистова) — лучшая взр.кошка во 2-й категории+лучшее животное 2-й категории
879 RU* MILAMOS Karl, SBI b (вл. Людмила Балашова) — лучший кот-кастрат во 2-й категории
880 Tortie Taiga von ACHOR *CH, SBI g (вл. Татьяна Чулочникова) — лучшая стерилизованная кошка 2-й категории

3-я категория
922 Mystery is All Around of ALAMANON *RU, BRI g (вл.Ольга Белковская) — лучший котенок 3-й категории
904 MASCOT BENGALS Zorro, BEN n 24 (вл.Виктория Островская) — лучший юниор 3-й категории
903 Indigo FleurAmour, BEN n 24 (вл.Елена Моселкова) — лучший взрослый кот 3-й категории + лучшее животное 3-й категории
947 SABOKAH Pandora, BUR c (вл.Наталья Сиенко) — лучшая взр.кошка 3-й категории
953 RU* SCOTTISH TOWN Klaris Angel Eyes, SFL w 61 73 (вл.Лариса Курсина и Софья Лерман) — лучший кот-кастрат 3-й категории

4-я категория
969 Orhideya MADAGASKAR, OSH n 24 (вл.Андрей Клочков) — лучший котенок 4-й категории
968 RU* GOLD SAMBELA Quentin, OSH n (вл.Ирина Васильева) — лучший юниор 4-й категории
967 TEFNUT Eugenia, OSH n (вл. Антон Ковылкин) — лучшая взр.кошка 4-й категории
970 Lucky Ticket JUBATUS, OSH b 24 (вл. Любовь Демина) — лучший кот-кастрат 4-й категории+Лучшее животное 4-й категории

5-я категория
979 ISKRA’s VeroNica, DRX b 22 (вл.Елена Сахарова) — лучший котенок 5-й категории +Лучшее животное 5-й категории
985 Esheo MENKAURA, SPH d 03 (вл.Вера Варина) — лучший юниор 5-й категории
978 ISKRA’S Zhar Ptitsa, DRX n 22 (вл.Елена Сахарова) — лучшая взр.кошка 5-й категории

House Cat
991 Viva La Vittoria (вл.Елена Микиртичева) — Лучший юниор, лучшее животное в категории ПДШ House Cat, 1-е место среди Домашних кошек.
990 Milk (вл. Елена Микиртичева) — Лучший взрослый ПДШ и 2-й ПДШ кот, 2-е место среди Домашних кошек
992 Фортуна Малый Лев (вл. Лидия Извольцева) — Лучшее животное в категории КШ House Cat, 3-е лучшее животное среди Домашних кошек

Янв
4
Чт
2018
Сибирские SuperCats @ Siberian Happy New Year
Янв 4 весь день
Сибирские SuperCats @ Siberian Happy New Year | Красноярск | Красноярский край | Россия

Презентационная выставка кошек — семинар » Сибирские SuperCats «.
Бизнес — центр » Феникс «, ул. Молокова 14, Красноярск
4 января 2018 года.
Эксперт-фелинолог — С.Красноселькая.

Результаты выставки.

2 категория.
Лучший котенок категории — Rain KRASNYI DAR *RU, вл. Фурсик Ирина
Лучший юниор категории — Virginia Vorkun, вл. Фурсик Ирина
Лучшая взрослая кошка — Untsia ANGARA *RU, вл. Шамова Елена
Лучший взрослый кот — Elbrus DOSTOYANIE SIBIRI, вл. Рублевик Маргарита
_________________
Лучший во 2-й категории — Virginia Vorkun, кошка MCO f 09. Вл. Фурсик Ирина

4-я категория
К сожалению, конкуренция была очень маленькой. Но она была и именно в кошках!
Лучшая кошка категории — Alexsis, тайка с прекрасным контрастом пойнтов (хоть и с осветленным окрасом) и синими глазами. Вл. Кашковская Ирина.
Повторюсь, в сердце запала взрослая кошка породы Меконгский бобтейл, хотя на данный момент она и проиграла в кошках, все же назову ее кличку: Janetta SAPFIRY MEKONGA, вл. Дербан Екатерина
_________________
Лучший в 4-й категории — Alexsis, кошка THA a. Вл. Кашковская Ирина.

1 Best of Best — Virginia Vorkun
2 Best of Best — Alexsis.

И Сибирякам, и Курильским бобтейлам — точно перспектива стать лучшими уже в самом ближайшем будущем!!!

По баллам, как было рассказано на семинаре
Примечание: обычно мы все результаты представляем в полной таблице, где размещаются все результаты, а баллы — в одном из последних столбцов.
Но сейчас захотелось выделить именно некоторые результаты, начиная с полученных баллов в рейтинг, поскольку
а) именно эта выставка открыла новый сезон — 2018 и б) мы об этом говорили на семинаре.

93 — DITIA ALAIDA BUMER KBL ns 24 09 CAC
90 — GREAT EMPIRE’S AIX KBL ns 11 Ex1
93 — URMAS ELITA SIBIRI MCO n 22 09, CAC
547- VIRGINIA VORKUN MCO f 09 Ex1 Junior BIS, BOB 1
487- RAIN KRASNYI DAR *RU MCO fs Ex1 Kitten BIS
90 — ESENIA DOSTOYANIE SIBIRI SIB n Ex1
93 — GECH (WCF) TSESAREVICH DOSTOYANIE SIBIRI SIB ny 24 CAC
88 — ARSENIY DOSTOYANIE SIBIRI SIB n 24 Ex
490- CH (WCF) UNTSIA ANGARA *RU SIB ny 22 CAC Adult BIS
490- ELBRUS DOSTOYANIE SIBIRI SIB n 09 23 CAC Adult BIS
540- ALEXSIS THA a CAC Adult BIS
93 — JANETTA SAPFIRY MEKONGA MBT n CAC

Небольшой фотоальбом — в Гугл-альбомах

Мар
3
Сб
2018
Кэтсбург 2018 @ Catsburg
Мар 3 – Мар 4 весь день
Кэтсбург 2018 @ Catsburg | Красногорск | Московская область | Россия

Кэтсбург ASC выставка кошек

Ежегодный Кэтсбург ASC выставка кошек, совместно с выставками еще четырех систем (TICA, WCF, CFA, FIFe), состоялся 3 и 4 марта 2018 года в Крокус-Экспо, МО.
Более 1.000 кошек, щедрые спонсоры и великолепные призы, два дня экспертиз, племенной смотр, годовое награждение, представление пород на Большой сцене — это лишь небольшой перечень из программы.
Фотоальбомы Юлии Вакуленко (спасибо Елене Красниченко, привезшую Юлию из Краснодара) можно увидеть на наших страницах в соц.сетях и в Гугл-альбоме.
Эксперты фелинологи: Jane Allen (GB), Софья Красносельская, Светлана Курдгелия, Людмила Салант.

Апр
14
Сб
2018
SuperCats-IL Taste of the victory @ Bat-Yam
Апр 14 весь день
Весенняя ЗооАтмосфера
Апр 14 – Апр 15 весь день
Весенняя ЗооАтмосфера @ Кромы | Орловская область | Россия

14.04.2018 — Национальная ASC выставка кошек в городе Кромы Орловской области.
Эксперт: Людмила Салант.

15.04 — вручение дипломов и Бэст.
В рамках мероприятия пройдут семинары для волонтеров и зоозащитников. Можете подать заявку на участие в семинаре.
Благотворительный марафон — это не просто выставка и семинары, но и сбор средств для «Кромской общеобразовательной школы-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

Июн
2
Сб
2018
Бомонд кошек 2018 @ ТЦ "Тишинка"
Июн 2 весь день