Calendar

Календарь ASC событий

Авг
4
Сб
2012
ASC-выставка кошек в Гатчине @ Кошачьи Ассамблеи
Авг 4 – Авг 5 весь день
ASC-выставка кошек в Гатчине @ Кошачьи Ассамблеи | Гатчина | Ленинградская область | Россия

Международная выставка кошек ASC+WCF
«КОШАЧЬИ АССАМБЛЕИ — КУБОК Гатчины» — 2012
4+5 августа 2012 года

Эксперты ASC-выставки :
Connie Webb — AB, TICA (USA), Louise Guezennec — AB, независимый эксперт (Швеция), Sofia Krasnoselskaya — AB, ASC (Russia)

СуперКэтс-ринг для кошек породы Мейн-Кунов
СуперКэтс-ринг — все породы кошек (общепородный, без Мейн-Кунов)
Конкурс для кошек породы Скоттиш-фолд , Хайленд-фолд, Скоттиш-страйт и Халенд-страйт — «Скажи мне, кто твой муж»
О конкурсе

О конкурсе для Скоттиш и Хайленд фолдов и страйтов
В конкурсе принимают участие только те Скоттиш/Хайленд фолды и
Скоттиш-Хайленд-страйты, которые участвуют в ASC выставке — основная цель: установить племенную совместимость по феноипу животных.

Шоу проводят 2 эксперта и 2 ученика экспертов
1-й ученик эксперта осматривает всех кошек Скоттиш и Хайленд страйтов, рассказывает о них и выбирает лучшего
1-й эксперт осматривает всех котов Скоттиш и Хайленд фолдов, рассказывает о них и выбирает лучшего
Каждый ученик эксперта выбирает лучшую «племенную» пару ПО ФЕНОТИПУ!!! 1-й эксперт может прокомментировать согласие или сделать свой выбор.
В этом выборе НЕ играет роли ни возраст животных, ни кастрат-не кастрат

2-й ученик эксперта осматривает всех котов Скоттиш и Хайленд страйтов, рассказывает о них и выбирает лучшего
2-й эксперт осматривает всех кошек Скоттиш и Хайленд фолдов, рассказывает о них и выбирает лучшего
Каждый ученик эксперта выбирает лучшую «племенную» пару ПО ФЕНОТИПУ!!! 2-й эксперт может прокомментировать согласие или сделать свой выбор.

1-й эксперт расставляет выбранных лучших Скоттиш/Хайленд фолдов и страйтов с 1 по 4 место
2-й эксперт расставляет выбранные лучшие «племенные пары» — только 3 места

Каждый ЛУЧШИЙ получает спец.приз

Гугл Фотоальбом СуперКэтс

Дек
23
Вс
2012
XMas SuperCats show 23.12.2012 @ XMas SuperCats
Дек 23 весь день
XMas SuperCats show 23.12.2012 @ XMas SuperCats | Москва | Россия

Рождественская ASC международная выставка кошек

Эксперты:
Wayne Trevathan, AB-CFA (USA), Jan Rogers, AB-CFA (USA) и Sofia Krasnoselskaya, AB-ASC (RU)
Место проведения — Сокольники, 11 Павильон.

Расписание выставки

Расписание выставки
Расписание выставки
8:30 — 9:30 Вет.контроль и регистрация.
10:00 -13:00 Экспертиза
13:00 -14:00 Обед для экспертов
13:15 -14:00 Спец.смотр Тайских кошек (С.Красносельская)
14:00 -15:00 СуперКэтс ринг для молодых животных
15:00 -16:00 СуперКэтс ринг для кастрированных животных
16:00 -16:30 Рождественские (непризнанные) окрасы Британских кошек
16:30 -17:15 Бест для Тайских кошек; Бест ин Шоу
17:30 -18:00 Рождественские поздравления и фотографии победителей

Ринги:
1. Специальный ринг для кастрированных (стерилизованных) животных. При наборе более 10 животных.
В прошлом году спонсором Best-of-Best обоих дней выставки и дарителем подарков-телевизоров для победителей была Татьяна Межевцова (питомник абиссинских кошек), то в этом году победителя ринга кастратов ждет телевизор, обещанный Владимиром Коньковым .

2. Специальный ринг для молодых животных. При наборе более 10 животных.

Результаты Рождественской выставки за 23 декабря 2012 года
Результаты выставки с рейтингом, Результаты Бэста, и фотоальбом

Результаты СК-ринга для кастрированных животных
89. RU* ALDIS Ikar, BUR d, вл. Ольга Неретина. 9 животных в ринге*10+50 баллов за 1-е место=140
48. Almaz for Angara, WCF-Master, SIB n 09 23, вл. Наталья Сертакова. 2-е место, 130 баллов
102. RU* LE ROMKA Elisey, SPH d 32, вл. Елена Мартынова. 3-е место, 120 баллов

Результаты СК-ринга для молодых животных
35. STARARC Urmas, MCO d 03 24 (VI), вл. Кирилл Антоненко. 70 баллов
26. RUS* ODIN HOPE COON Marrakesh, MCO d 22 (V), вл. Кирилл Антоненко. 1 место на ринге молодых, 150 баллов
8. Шелди Леди Чин, KBS ns 22, вл. Марсель Камский. 10 баллов
52. Kassandra FINE DREAM *RU, ABY n, вл. Жанна Дума. 2 место. 90 баллов
99. RU* GOLD SAMBELA Miley Ray Cyrus, SIA n 21. Вл. Ирина Горелова. 3 место. 50 баллов
1. Ocean L’Amur PERSONA GRATA, PER n 03 22. Вл. Антон Зданович. 4 место. 30 баллов.

Сен
27
Сб
2014
ASC show — Shalom, Israel ‘2014 @ Shalom, Israel
Сен 27 весь день
ASC show - Shalom, Israel '2014 @ Shalom, Israel | Рамат-Ган | Тель-Авивский округ | Израиль

ASC Международная выставка

Рамат-ха-Шарон — Израиль 27 сентября 2014.

Эксперты: Phillipa Holmes (GB), Jane Allenn (GB), Sofia Krasnoselskaya (RU)
Результаты выставки.

1-я оценка (41-я выставка)- результаты и номинации
2-я оценка (42-я выставка)- результаты и номинации

Результаты Бэст-ин-шоу.
Бэст Домашних кошек
№ 83 Krembo — лучший котенок категории, Лучший Домашний. Вл-ц: Kharshats Lika

По категориям

1-я категория

Лучший кот категории: №3 — BIGPURRS Clover, PER w 63, ow. Bigler Alon

Лучший кастр.кот: № 11 — BIGPURRS 8 Ball, ow. Baytner D.

Лучший котенок: № 5 — Buba SMARAGD in HAIFA, ow. Migay Nataliya

__________

Лучшее животное в 1-й категории: № 11 — BIGPURRS 8 Ball, ow. Baytner D.

2-я категория

Лучший кот категории: № 33 — MONFORT Happy, RAG a 03, вл-ц Lerner Natalya

Лучшая кошка категории: №28 — GENTLELYNX Bazooka, Sayfutdinova Renata

Лучший юниор: № 16 — COFFECOON’s Uslada, MCO n 22, вл-ц Ruzitski Karina

Лучший котенок: № 29 — COFFECOON’s Vlastelin Serdec, MCO ns, вл-ц Ruzitski Karina

__________

Лучшее животное в 2-й категории: № 16 — COFFECOON’s Uslada, MCO n 22, вл-ц Ruzitski Karina

3-я категория

Лучший кот категории: № 63 — Irvin, SFS n 24 73, ow. Goncharenko Raisa

Лучшая кошка категории: № 36 — KORSTAR L’Amour A Belle, ABU n, ow. Slobodkin Elena

Лучший кастр.кот: № 52 — AIR JORDAN’s Gillian, BRI w 62, ow. Fridman H.

Лучшая стерилиз.кошка: № 47 — HOLYLAND Cats Coco Chanel, ABY n, ow. Brakin A.

Лучший юниор: № 49 — KORSTAR Roger, BOM, ow. Slobodkin Elena

Лучший котенок: № 53 — AIR JORDAN’s Zelda, ow. Fridman H.

__________

Лучшее животное в 3-й категории: № 49 — KORSTAR Roger, BOM, ow. Slobodkin Elena

4-я категория

Лучший кот категории: № 74 — HU* Imladris Indil Fenrir, SYS n 03 21, ow. Mazur Konstantin

Лучший котенок: № 73 — IL* Love Division Afrodita, OSH w 61, ow. Budniatsky Helen.

__________

Лучшее животное в 4-й категории: № 73 — IL* Love Division Afrodita, OSH w 61, ow. Budniatsky Helen

5-я категория

Лучший кот категории: № 77 — Julian of Iris, DSP e 33, Khitruk A.

Лучшая кошка категории: № 76 — Zara, DSP g 03, ow. Segev Svetlana

Лучший котенок: № 75 — IL* KARAVELLA Maple, DRX fs 02, ow. Ganim Tatiana

__________

Лучшее животное в 5-й категории: № 75 IL* KARAVELLA Maple, DRX fs 02, ow. Ganim Tatiana

Best of Best 1: № 75 — IL* KARAVELLA Maple, DRX fs 02, ow. Ganim Tatiana
Best of Best 2: № 49 — KORSTAR Roger, BOM, ow. Slobodkin Elena
Best of Best 3: № 11 — BIGPURRS 8 Ball, ow. Baytner D.
Best of Best 4: № 73 — IL* Love Division Afrodita, OSH w 61, вл-ц Budniatsky H.
Best of Best 5: № 16 — COFFECOON’s Uslada, MCO n 22, ow. Ruzitski Karina

СуперКэтс-ринг
1-е место: №75 IL* KARAVELLA Maple, DRX fs 02 (вл.Ganim Tatiana). Лучший из 8 котят*10 баллов+50 (за 1-е место)=130 баллов
2-е место: №11 BIGPURRS 8 Ball, PER n 01 62 (вл.Baytner Daniel). Лучший из 6 кастратов*10 баллов+40 (за 2-е место)=100
3-е место: №49 KORSTAR Roger, BOM (вл.Slobodkin Elena). Лучший из 3-х юниоров*10 баллов+30 (за 3-е место)=60 баллов
4-е место: № 3 BIGPURRS Clover, PER w 63 (вл.Bigler Alon Eliya). Лучший из 12 котов*10 баллов+20 (за 4 место)=140 баллов.
5-е место: №28 GENTLELYNX Bazooka, MCO ns (Sayfutdinova Renata). Лучшая из 5 кошек*10 баллов+10 (за 5-е место)=60 баллов

Гугл фотоальбом выставки Shalom SuperCats of Israel’2014 (25 фотографий)