Calendar

Календарь ASC событий

Апр
26
Сб
2014
Medunitsa -SuperCats @ ASC Выставка кошек
Апр 26 – Апр 27 весь день

ASC cat show Medunitsa

Best of Best

26 и 27 апреля 2014 года в Воронеже. SuperCats в Воронеже, впервые проводит выставку по правилам ASC. Место проведения — ТЦ «Атмосфера»
Эксперты — фелинологи: Эксперты: И.Гринько (3,5), С.Красносельская (АВ), Л.Овчинникова (1,2,3), В.Черняк (2,4)

Яркие обсуждения и подготовка SuperCats-выставки кошек «Медуница» на старом форуме

26 апреля 2014
08:30-10:00 Вет.контроль и регистрация.
10:30- 13:00 Экспертиза – Выставка №36
13:00-14:00 Обед
14:00-15:30 СуперКэтс-ринг (Общий,без «Лесных»)
16:00-17:30 Бэст ин Шоу, Фотографии победителей

Хэндлинг игрушечных кошек.

27 апреля 2014
08:30- 09:30 Вет.контроль и регистрация.
10:00- 12:00 Экспертиза – Выставка №37
12:00- 13:30 Экспертиза – Выставка №38
13:00- 14:00 Обед для экспертов.
14:00-15:30 СуперКэтс-ринг («Лесной»)
16:00-17:30 Бэст ин Шоу – объединенный для выставок двух дней выставки. Фотографии победителей.

Дополнительные мероприятия оба дня выставки
11:30 – 12:30 конкурс – описание игрушечных кошек – Юлия Щедрина и Анастасия Савушкина
13:00 – 14:00 хэндлинг кошек различных пород — Юлия Щедрина и Анастасия Савушкина
15:00 – 16:00 викторина для детей-посетителей — Юлия Щедрина и Анастасия Савушкина
11:00 – 17:00 детский рисунок на тему «Кошки» и «Медуница» — отв.Ирина Матвеева

Результаты выставки:

Результаты выставки (пока для проверки, без рейтинга)

За 26 апреля
За 27 апреля — 1-я оценка
За 27 апреля — 2-я оценка

Бест оф Бест
26 апреля и 27 апреля

Результаты СуперКэтс-рингов.

Общий
№66 Fleur D’Orange Lanvabon, SFS fs 03 73 (вл. Чистова Вероника) — лучшая из 4-х кошек*10+50 баллов за 1-е место=90 баллов
№64 RU* CROC&CATS Chet, BUR n (вл. Гришанов Кирилл) — лучший из 4-х котов*10+40 баллов за 2-е место=80
№76 RU* LE ROMKA Oskar, SPH d 03 24 — (вл. Елена Мартынова) — лучший из 5 молодых*10+30 баллов за 3-е место=80

Лесной
№11 Red Gates DreamCoon Tzar, MCO n 03 24 (вл.Шахова Светлана) — лучший из 5 молодых*10+50 за 1-е место=100 баллов
№13 LANGSTTEICH’s A’Migo, MCO d 22 (вл. Барсукова Юлия) — лучший из 5 котов*10+40 за 2-е место=90баллов
№20 Santana Golden Moore, MCO g 03 22 (вл. Короткевич Надежда) — лучшая из 4 кошек*10+30 за 1-е место=70 баллов

Фото — в Гугл-альбоме

Сен
6
Сб
2014
ASC выставка кошек в Параде Звезд’14 @ Парад Звезд
Сен 6 – Сен 7 весь день
ASC выставка кошек в Параде Звезд'14 @ Парад Звезд | Москва | Россия

Парад Звезд 2014 — Parade of stars 2014

ASC cats show — ASC выставка кошек, статус выставки  международная

Организаторы: ASC (Международный Альянс Фелинологов «СуперКэтс») и клуб «Chatte Noir» — CFA.

Адрес выставки: Москва, ВВЦ, Павильон «Москва» (70-й)
Эксперты в ASC:
Sue Hart-Jones (AB) — GB, Вера Черняк (2,4) — РФ, Darrel Newkirk (AB) — USA, Людмила Оганесян (AB) — РФ.

Результаты выставки с рейтингами:
за 6 сентября и за 7 сентября

Результаты номинаций и Бэст-ин-шоу

Best in Show 06 сентября 2014 года

Скрытый текст
Категория домашних кошек
Лучший котенок категории: №350 Soft Grace Yasmin HCS, вл. Сучкова В.А.
Лучший юниор категории: №349 Giving-a-Joy Cenia HCL, вл. Стешина С.В.
__________________
Лучшее животное категории домашних: №349 Giving-a-Joy Cenia HCL, вл. Стешина Светлана

_________________________________________
1-я категория
н е т
_________________________________________
2-я категория
Лучший котенок категории: №237 STARARK Gella MCO f 03 22, вл.Антоненко Кирилл
Лучший юниор категории: №202 Pelageya KBL f 03, вл. Полякова Анастасия
Лучшая стерилиз.кошка категории: №201 Mariya KROSHKA FLAK KBL ns 03 24, вл.Вакулич С. В.
Лучший кот-кастрат категории: №208 PILLOWTALK’s Net King Cole MCO n, вл.Чистова Марина.
Лучшая кошка категории: №205 Нона KBS d 09 24, вл. Малькевич Виолетта.
Лучший кот категории: №248 Utyos ANGARA *RU SIB n 22, вл. Лауфер Надежда
__________________
Лучшее животное 2-й категории: №202 Pelageya KBL f 03, вл. Полякова Анастасия

_________________________________________

3-я категория
Лучший котенок категории: №271 BengaMur Judy BEN n 24, вл. Островский Сергей
Лучший юниор категории: №279 Xmas Star MELIOR *BY BRI a, вл.Гринько Инна
Лучшая стерилиз.кошка категории: №295 Red Rose of CZANKRA *PL BRI g, вл.Белковская Ольга
Лучший кот-кастрат категории: №264 Western Fine Dream, AL’11 ABY o, вл. Гришаева Кира
Лучшая кошка категории: №277 Naughty Doll of ALAMANON *RU BRI a, вл.Китинская Ирина
Лучший кот категории: №251 Kristian FINE DREAM *RU, вл. Гришаева Кира
__________________
Лучшее животное 3-й категории: №277 Naughty Doll of ALAMANON *RU BRI a, вл.Китинская Ирина

_________________________________________
4-я категория
Лучший кот-кастрат категории: №328 Lucky Ticket JUBATUS OSH b 24, Дёмина Любовь
Лучший кот категории: №327 RU* GOLD SAMBELA Quentin OSH n, Васильева Ирина
__________________
Лучшее животное 4-й категории: №328 Lucky Ticket JUBATUS OSH b 24, Дёмина Любовь

_________________________________________
5-я категория
Лучший котенок категории: №329 REXTECTURE’s Gwendolyne DRX n 23, вл.Крючкова Анна
Лучший юниор категории: №335 Гилмор SPH a 03, вл.Маклакова Нина
Лучшая стерилиз.кошка категории: №331 REXTECTURE’S Cicada DRX n 03 21 32, вл. Давыдова Юлия
Лучшая кошка категории: №340 Issia MENKAURA SPH f 03 33, Варина Вера
Лучший кот категории: №336 Rem Ontario SPH d 03, вл.Михалевич Елена
__________________
Лучшее животное 5-й категории: №331 REXTECTURE’S Cicada DRX n 03 21 32, вл. Давыдова Юлия

Best of Best 6 сентября 2014:
1 Best of Best: №277 Naughty Doll of ALAMANON *RU BRI a, вл.Китинская Ирина
2 Best of Best: №331 REXTECTURE’S Cicada DRX n 03 21 32, вл. Давыдова Юлия
3 Best of Best: №202 Pelageya KBL f 03, вл. Полякова Анастасия
4 Best of Best: №328 Lucky Ticket JUBATUS OSH b 24, Дёмина Любовь

Best in Show 07 сентября 2014 года

Скрытый текст
Категория домашних кошек
Лучший котенок категории: №350 Soft Grace Yasmin HCS, вл. Сучкова В.А.
Лучший юниор категории: №349 Giving-a-Joy Cenia HCL, вл. Стешина С.В.
__________________
Лучшее животное категории домашних: №349 Giving-a-Joy Cenia HCL, вл. Стешина Светлана
_________________________________________
1-я категория
н е т
_________________________________________
2-я категория
Лучший котенок категории: №219 STARARK Berchoff MCO n 22, вл.Антоненко Кирилл
Лучший юниор категории: №202 Pelageya KBL f 03, вл. Полякова Анастасия
Лучшая стерилиз.кошка категории: №201 Mariya KROSHKA FLAK KBL ns 03 24, вл.Вакулич С. В.
Лучший кот-кастрат категории: №208 PILLOWTALK’s Net King Cole MCO n, вл.Чистова Марина
Лучшая кошка категории: №234 RU* RESPECTCOON Lambada MCO f 03, вл.Мехтиева Татьяна
Лучший кот категории: №203 Шерхан Чин KBS n 23, вл. Малькевич Виолетта
__________________
Лучшее животное 2-й категории: №202 Pelageya KBL f 03, вл. Полякова Анастасия

_________________________________________

3-я категория
Лучший котенок категории: №280 Ancor TIN ARDEN *RU BRI a, вл. Суслова Наталья
Лучший юниор категории: №279 Xmas Star MELIOR *BY BRI a, вл. Гринько Инна
Лучшая стерилиз.кошка категории: 295 Red Rose of CZANKRA *PL BRI g, вл. Белковская Ольга
Лучший кот-кастрат категории: №264 Western Fine Dream, AL’11 ABY o, вл. Гришаева Кира
Лучшая кошка категории: №277 Naughty Doll of ALAMANON *RU BRI a, вл.Китинская Ирина
Лучший кот категории: №292 Gerd ELITE GARSIA BRI e, вл.Пинарева Наталия
__________________
Лучшее животное 3-й категории: №279 Xmas Star MELIOR *BY BRI a, вл. Гринько Инна

_________________________________________
4-я категория
Лучший кот-кастрат категории: №328 Lucky Ticket JUBATUS OSH b 24, Дёмина Любовь
Лучший кот категории: №327 RU* GOLD SAMBELA Quentin OSH n, Васильева Ирина
__________________
Лучшее животное 4-й категории: №328 Lucky Ticket JUBATUS OSH b 24, Дёмина Любовь

_________________________________________
5-я категория
Лучший котенок категории: №329 REXTECTURE’s Gwendolyne DRX n 23, вл.Крючкова Анна
Лучший юниор категории: №335 Гилмор SPH a 03, вл.Маклакова Нина
Лучшая стерилиз.кошка категории: №331 REXTECTURE’S Cicada DRX n 03 21 32, вл. Давыдова Юлия
Лучшая кошка категории: №332 Insolent Cat Vaflja SPH b, вл.Михалевич Елена
Лучший кот категории: №336 Rem Ontario SPH d 03, вл.Михалевич Елена
__________________
Лучшее животное 5-й категории: №331 REXTECTURE’S Cicada DRX n 03 21 32, вл. Давыдова Юлия

_________
Best of Best 7 сентября 2014:
1 Best of Best: №279 Xmas Star MELIOR *BY BRI a, вл. Гринько Инна
2 Best of Best: №202 Pelageya KBL f 03, вл. Полякова Анастасия
3 Best of Best: №331 REXTECTURE’S Cicada DRX n 03 21 32, вл. Давыдова Юлия

4 Best of Best: №328 Lucky Ticket JUBATUS OSH b 24, Дёмина Любовь

Рейтинги СуперКэтс-рингов
СК-ринг для Мейн-Кунов 6.09-2014

Скрытый текст
1-е место. Котенок № 219 STARARK Berchoff — вл-ц Кирилл Антоненко. 10*5 котят (участников)+50 (за 1-е место)=100 баллов.
2-е место. Взр.кот № Mason MOSWILDCOON *RU — вл-ц Марина Чистова. 10*4 кота+40 (за 4-е место)=80баллов
3-е место. Взр.кошка №234 RU* RESPECTCOON Lambada — вл.Татьяна Мехтиева. 10 баллов*7 кошек+30 (за 3-е место)=100 баллов.
4-е место. Юниор № 221 STARARK Sheyh — вл-ц Кирилл Антоненко. 10*6 юниоров+20 (за 4-е место)=80баллов.
5-е место. Кастрат №208 PILLOWTALK’s Net King Cole — вл-ц Марина Чистова. 10*1+10 (за 5-е место)=20баллов.

СК-ринг без Мейн-кунов 7.09-2014

Скрытый текст
1-е место. Юниор №279 Xmas Star MELIOR *BY, BRI a — вл-ц Инна Гринько. 10*5 юниоров+50 (за 1-е место)=100 баллов.
2-е место. Кастрат № 331 REXTECTURE’S Cicada, DRX n 03 21 32 — вл. Юлия Давыдова. 10*6 кастратов+40 (за 2 место)=100 баллов
3-е место. Кошка № 277 Naughty Doll of ALAMANON *RU, BRI a — вл-ц Ирина Китинская. 10*5 кошек+30 (за 3-е место)=80 баллов
4-е место. Котенок №280 Ancor TIN ARDEN *RU, BRI a — вл-ц Наталья Суслова. 10*8 котят (участников)+20 (за 4-е место)=100 баллов.
5-е место. Кот №285 Alfred, BRI c — вл-ц Татьяна Казначеева. 10*6 котов+10 (за 5-е место)=60 баллов.

Гугл-Фотоальбомы:

ASC Парад Звезд 2014 (36 фото)

 

Сен
27
Сб
2014
ASC show — Shalom, Israel ‘2014 @ Shalom, Israel
Сен 27 весь день
ASC show - Shalom, Israel '2014 @ Shalom, Israel | Рамат-Ган | Тель-Авивский округ | Израиль

ASC Международная выставка

Рамат-ха-Шарон — Израиль 27 сентября 2014.

Эксперты: Phillipa Holmes (GB), Jane Allenn (GB), Sofia Krasnoselskaya (RU)
Результаты выставки.

1-я оценка (41-я выставка)- результаты и номинации
2-я оценка (42-я выставка)- результаты и номинации

Результаты Бэст-ин-шоу.
Бэст Домашних кошек
№ 83 Krembo — лучший котенок категории, Лучший Домашний. Вл-ц: Kharshats Lika

По категориям

1-я категория

Лучший кот категории: №3 — BIGPURRS Clover, PER w 63, ow. Bigler Alon

Лучший кастр.кот: № 11 — BIGPURRS 8 Ball, ow. Baytner D.

Лучший котенок: № 5 — Buba SMARAGD in HAIFA, ow. Migay Nataliya

__________

Лучшее животное в 1-й категории: № 11 — BIGPURRS 8 Ball, ow. Baytner D.

2-я категория

Лучший кот категории: № 33 — MONFORT Happy, RAG a 03, вл-ц Lerner Natalya

Лучшая кошка категории: №28 — GENTLELYNX Bazooka, Sayfutdinova Renata

Лучший юниор: № 16 — COFFECOON’s Uslada, MCO n 22, вл-ц Ruzitski Karina

Лучший котенок: № 29 — COFFECOON’s Vlastelin Serdec, MCO ns, вл-ц Ruzitski Karina

__________

Лучшее животное в 2-й категории: № 16 — COFFECOON’s Uslada, MCO n 22, вл-ц Ruzitski Karina

3-я категория

Лучший кот категории: № 63 — Irvin, SFS n 24 73, ow. Goncharenko Raisa

Лучшая кошка категории: № 36 — KORSTAR L’Amour A Belle, ABU n, ow. Slobodkin Elena

Лучший кастр.кот: № 52 — AIR JORDAN’s Gillian, BRI w 62, ow. Fridman H.

Лучшая стерилиз.кошка: № 47 — HOLYLAND Cats Coco Chanel, ABY n, ow. Brakin A.

Лучший юниор: № 49 — KORSTAR Roger, BOM, ow. Slobodkin Elena

Лучший котенок: № 53 — AIR JORDAN’s Zelda, ow. Fridman H.

__________

Лучшее животное в 3-й категории: № 49 — KORSTAR Roger, BOM, ow. Slobodkin Elena

4-я категория

Лучший кот категории: № 74 — HU* Imladris Indil Fenrir, SYS n 03 21, ow. Mazur Konstantin

Лучший котенок: № 73 — IL* Love Division Afrodita, OSH w 61, ow. Budniatsky Helen.

__________

Лучшее животное в 4-й категории: № 73 — IL* Love Division Afrodita, OSH w 61, ow. Budniatsky Helen

5-я категория

Лучший кот категории: № 77 — Julian of Iris, DSP e 33, Khitruk A.

Лучшая кошка категории: № 76 — Zara, DSP g 03, ow. Segev Svetlana

Лучший котенок: № 75 — IL* KARAVELLA Maple, DRX fs 02, ow. Ganim Tatiana

__________

Лучшее животное в 5-й категории: № 75 IL* KARAVELLA Maple, DRX fs 02, ow. Ganim Tatiana

Best of Best 1: № 75 — IL* KARAVELLA Maple, DRX fs 02, ow. Ganim Tatiana
Best of Best 2: № 49 — KORSTAR Roger, BOM, ow. Slobodkin Elena
Best of Best 3: № 11 — BIGPURRS 8 Ball, ow. Baytner D.
Best of Best 4: № 73 — IL* Love Division Afrodita, OSH w 61, вл-ц Budniatsky H.
Best of Best 5: № 16 — COFFECOON’s Uslada, MCO n 22, ow. Ruzitski Karina

СуперКэтс-ринг
1-е место: №75 IL* KARAVELLA Maple, DRX fs 02 (вл.Ganim Tatiana). Лучший из 8 котят*10 баллов+50 (за 1-е место)=130 баллов
2-е место: №11 BIGPURRS 8 Ball, PER n 01 62 (вл.Baytner Daniel). Лучший из 6 кастратов*10 баллов+40 (за 2-е место)=100
3-е место: №49 KORSTAR Roger, BOM (вл.Slobodkin Elena). Лучший из 3-х юниоров*10 баллов+30 (за 3-е место)=60 баллов
4-е место: № 3 BIGPURRS Clover, PER w 63 (вл.Bigler Alon Eliya). Лучший из 12 котов*10 баллов+20 (за 4 место)=140 баллов.
5-е место: №28 GENTLELYNX Bazooka, MCO ns (Sayfutdinova Renata). Лучшая из 5 кошек*10 баллов+10 (за 5-е место)=60 баллов

Гугл фотоальбом выставки Shalom SuperCats of Israel’2014 (25 фотографий)