Форумы

Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

17 и 18 октября 2020, Н.Новгород

ASC' Выставка кошек 17 и 18 октября 2020 года. Н.Новгород.

Эксперты: Кира Гришаева, Вики Платон, Павел Силаев.

Цель выставки - учиться показывать и оценивать кошек в режиме онлайн.

В графике: 2 оценки за 2 дня, 2 Best in Show, SuperCats-ring, 4 ринга по окрасам "Времена года", ринг "Голден".

Итоги оценок с рейтингом можно посмотреть в таблице

Best in show 17 октября

1-я категория

Лучший кот - №6 OXI SABLE Jeki, PER n 02 21 62, вл. Голицына Кира

Лучшая кошка - №7 Elissandra DUALLISS, PER a 33, вл. Дудник Алла

Лучший в категории: №6 OXI SABLE Jeki, PER n 02 21 62, вл. Голицына Кира

_____________

2-я категория

Лучший кот - №10 Nashiro KRASNO SOLNISHKO *RU, KBL n 22, вл. Полякова Анастасия

Лучшая кошка - №14 RU* FLUFFY PAW Ariel, MCO n 22, вл. Привалова Ирина

Лучший кастрат - №19 Almaz for Angara, WCF-Master, SIB n 09 23, вл. Сертакова Наталья

Лучшая стер. кошка - №12 Lirica KRASNO SOLNISHKO *RU, AL'19, вл. Полякова Анастасия

Лучший в категории: №10 Nashiro KRASNO SOLNISHKO *RU, KBL n 22, вл. Полякова Анастасия

_____________

3-я категория

Лучший кот - №37 Lavr Great da VERO ANGELO, WCF Triple Master, RUS, вл. Бежинар Вадим

Лучшая кошка - №29 Darsi FALCON, BRI ny 25, вл. Соколова Татьяна

Лучший кастрат - №28 Berni Almary, BRI ny 25, вл. Лозгачева Елена

Лучший юниор - №27 Plamena vom SVEMIS DREAM, BRI ny 25, вл. Лозгачева Елена

Лучший котенок - №34 Zhak of Avtomolon, BUR n, вл.Лебедева Светлана

Лучший в категории: №37 Lavr Great da VERO ANGELO, WCF Triple Master, RUS, вл. Бежинарь Вадим

_____________

4-я категория

Лучшая кошка - №41 Ursula KUTS *RU, TOB, вл.Красниченко Елена

Лучший юниор - №42 Yaponika KUTS *RU, TOB, вл.Красниченко Елена

Лучший в категории: №42 Yaponika KUTS *RU, TOB, вл.Красниченко Елена

_____________

Непризанные:

Лучший кот - № 43 Banana from Berni Home, BRL* ny 25, вл. Лозгачева Елена

Лучшая кошка - № 44 GALEKSY's Golden Roxana, BRL* ny 11, вл. Лозгачева Елена

_____________

BEST OF THE BEST

Best of Best 1 - №37 Lavr Great da VERO ANGELO, WCF Triple Master, RUS, вл.Бежинарь Вадим

Best of Best 2 - №10 Nashiro KRASNO SOLNISHKO *RU, KBL n 22, вл. Полякова Анастасия

Best of Best 3 - №42 Yaponika KUTS *RU, TOB, вл. Красниченко Елена

Best of Best 4 - №6 OXI SABLE Jeki, PER n 02 21 62, вл.Голицына Кира

Лучший в непризнанных № 43 Banana from Berni Home, BRL* ny 25, , вл. Лозгачева Елена

Best in show 18 октября

1-я категория

Лучший кот - №2 Mazhor DUALLISS, EXO a 33, вл. Дудник Алла

Лучшая кошка - №7 Elissandra DUALLISS, PER a 33, вл. Дудник Алла

Лучший в категории: №2 Mazhor DUALLISS, EXO a 33, вл. Дудник Алла

_____________

2-я категория

Лучший кот - №10 Nashiro KRASNO SOLNISHKO *RU, KBL n 22, вл. Полякова Анастасия

Лучшая кошка - №14 RU* FLUFFY PAW Ariel, MCO n 22, вл.Привалова Ирина

Лучший кастрат - №19 Almaz for Angara, WCF-Master, SIB n 09 23, вл. Сертакова Наталья

Лучшая стер.кошка - №12 Lirica KRASNO SOLNISHKO *RU, AL'19, KBL f, вл. Полякова Анастасия

Лучший в категории: №10 Nashiro KRASNO SOLNISHKO *RU, KBL n 22, вл. Полякова Анастасия

_____________

3-я категория

Лучший кот - №37 Lavr Great da VERO ANGELO, WCF Triple Master, RUS, вл.Бежинарь Вадим

Лучшая кошка - №29 Darsi FALCON, BRI ny 25, вл. Соколова Татьяна

Лучший кастрат - №28 Berni Almary, BRI ny 25, вл. Лозгачева Елена

Лучший юниор - №27 Plamena vom SVEMIS DREAM, BRI ny 25, вл. Лозгачева Елена

Лучший котенок - №38 Zhenevyeva MR.BEZHINAR, RUS, вл.Бежинарь Вадим

Лучший в категории: №37 Lavr Great da VERO ANGELO, WCF Triple Master, RUS, вл.Бежинарь Вадим

_____________

4-я категория

Лучшая кошка - №39 Prada Oriental Luxury of SAMARSKAYA FORTUNA, OSH n 24, Красильникова Наталья

Лучший юниор - №41 Yaponika KUTS *RU, TOB, Красниченко Елена

Лучший в категории: №41 Yaponika KUTS *RU, TOB, Красниченко Елена

_____________

Лучший кот - № 43 Banana from Berni Home, BRL* ny 25

Лучшая кошка - № 44 GALEKSY's Golden Roxana, BRL* ny 11

_____________

BEST OF THE BEST

Best of Best 1 - Lavr Great da VERO ANGELO, WCF Triple Master, RUS, вл.Бежинарь Вадим

Best of Best 2 - Nashiro KRASNO SOLNISHKO *RU, KBL n 22, вл. Полякова Анастасия

Best of Best 3 - Yaponika KUTS *RU, TOB, Красниченко Елена

Best of Best 4 - Mazhor DUALLISS, EXO a 33, вл. Дудник Алла

Лучший в непризнанных №44 - GALEKSY's Golden Roxana, BRL* ny 11

СуперКэтс-ринг.

Результаты СуперКэтс-ринга можно посмотреть в таблице по ссылке или в таблице ниже. Внутри каждой возрастной категории, животные расставлены по местам этой категории.

KITTENS SC-5
34 ZHAK OF AVTOMOLON BUR n m 40 Svetlana Lebedeva
38 ZHENEVYEVA MR.BEZHINAR RUS f 20 Vadim Bezhinar
26 KATUSIA BJORKLUND BRI ny 11 f 10 Elena Lozgacheva
JUNIOR SC-3
42 YAPONIKA KUTS *RU TOB f 60 Elena Krasnichenko
27 PLAMENA VOM SVEMIS DREAM BRI ny 25 f 20 Elena Lozgacheva
33 DAENERRUS TARGARYEN BUR n f 10 Raisa Domozirova
NEUTERS SC-2
28 BERNI ALMARY BRI ny 25 m 90 Elena Lozgacheva
12 IP(ASC) LIRICA KRASNO SOLNISHKO *RU, AL'19 KBL f f 40 Anastasia Poliakova
36 PR(ASC) CH (WCF) CHARMED DARLING BUR c m 30 Olga Djudina
32 EVSEY FALCON BRI ny 25 m 20 Tatiana Sokolova
31 EREMEY FALCON BRI ny 25 m 10 Tatiana Sokolova
FEMALE SC-4
41 URSULA KUTS *RU TOB f 110 Elena Krasnichenko
39 PRADA ORIENTAL LUXURY OF SAMARSKAYA FORTUNA OSH n 24 f 80 Natalia Krasilnikova
11 CH(ASC) FEONA KRASNO SOLNISHKO *RU KBL n 22 f 70 Anastasia Poliakova
23 SHERRY EMMANUELLE ABY n f 60 Alexandra Evdokimova
7 Elissandra DUALLISS PER a 33 f 50 Dudnik Alla
17 MILENA OF ALLA'S RAG n 03 f 40 Alla Schelmanova
14 RU* FLUFFY PAW ARIEL MCO n 22 f 30 Irina Privalova
4 AVGUSTINA DUALLISS EXO g 33 f 20 Alla Dudnik
5 ELISSENTA DUALLISS EXO j 33 f 10 Alla Dudnik
MALE SC-1
37 GECH LAVR GREAT DA VERO ANGELO, WCF TR.MASTER RUS m 130 Vadim Bezhinar
10 CH(ASC) NASHIRO KRASNO SOLNISHKO *RU KBL n 22 m 70 Anastasia Poliakova
22 OMNIA MEA BONUM FACTUM OF ZLATOGRAD ABY n m 60 Svetlana Smirnova
16 HERO OF ALLA'S RAG n 03 m 50 Alla Schelmanova
18 ALLY TIMOTHY RAG a 03 21 m 40 Alla Schelmanova
3 CH(ASC) RICHARD DUALLISS EXO d 33 m 30 Alla Dudnik
6 OXI SABLE JEKI PER n 02 21 m 20 Kira Golitsyna
2 CH MAZHOR DUALLISS EXO a 33 m 10 Alla Dudnik

Ринги "4 времени года"

В итоговой таблице ниже:

Зима
3 CH(ASC) RICHARD DUALLISS EXO e 33 07 10 60
6 OXI SABLE JEKI PER n 02 21 09 10 10
7 ELISSANDRA DUALLISS PER a 33 09 01 20
15 CH(ASC) KEY OF ALLA'S RAG n 03 07 10 0
16 HERO OF ALLA'S RAG n 03 09 10 70
17 MILENA OF ALLA'S RAG n 03 09 01 50
18 ALLY TIMOTHY RAG a 03 21 09 10 40
40 VINCENT KUTS *RU TOB 10 10 0
41 URSULA KUTS *RU TOB 09 01 30
42 YAPONIKA KUTS *RU TOB 11 01 80
Весна
25 ESENIA FALCON BRI ny 25 09 01 60
29 DARSI FALCON BRI ny 25 09 01 40
30 ESIKA FALCON BRI ny 25 09 01 30
31 EREMEY FALCON BRI ny 25 10 10 20
32 EVSEY FALCON BRI ny 25 10 10 10
37 GECH LAVR GREAT DA VERO ANGELO, WCF TRIPLE MASTER RUS 09 10 70
38 ZHENEVYEVA MR.BEZHINAR RUS 12 01 50
43 BANANA FROM BERNI HOME BRL* ny 25 09 10 90
44 GICH GALEKSY'S GOLDEN ROXANA BRL* ny 11 09 01 80
Лето
1 CLEOPATRA DUALLISS EXO f 09 01 10
9 CH(ASC) SHUMSHU BUDUR KBS fs 03 24 07 01 0
12 IP(ASC) LIRICA KRASNO SOLNISHKO *RU, AL'19 KBL f 06 01 50
23 SHERRY EMMANUELLE ABY n 09 01 40
33 DAENERYS TARGARYEN BUR n 11 01 20
34 ZHAK OF AVTOMOLON BUR n 12 10 60
39 PRADA ORIENTAL LUXURY OF SAMARSKAYA FORTUNA OSH n 24 09 01 30
Осень
8 SHUMSHU NARSHARAB KBS d 24 09 10 0
10 CH(ASC) NASHIRO KRASNO SOLNISHKO *RU KBL n 22 07 10 40
11 CH(ASC) FEONA KRASNO SOLNISHKO *RU KBL n 22 07 01 10
13 GIC(ASC) AYVENGO, AL'19 MCO n 22 03 10 0
14 RU* FLUFFY PAW ARIEL MCO n 22 09 01 30
19 GIP(ASC) WCH(WCF), CH(FIFE) ALMAZ FOR ANGARA, WCF-MASTER SIB n 09 23 04 10 0
20 PRASKOVIYA DOSTOYANIE SIBIRI SIB n 09 23 09 01 0
22 OMNIA MEA BONUM FACTUM OF ZLATOGRAD ABY n 09 10 20

Или в картинках

SuperCats Seasons rings

 

"Золотой" ринг
23 SHERRY EMMANUELLE ABY n 80 Alexandra Evdokimova
25 ESENIA FALCON BRI ny 25 40 Tatiana Sokolova
26 KATUSIA BJORKLUND BRI ny 11 30 Elena Lozgacheva
27 PLAMENA VOM SVEMIS DREAM BRI ny 25 70 Elena Lozgacheva
28 BERNI ALMARY BRI ny 25 90 Elena Lozgacheva
29 DARSI FALCON BRI ny 25 50 Tatiana Sokolova
30 ESIKA FALCON BRI ny 25 20 Tatiana Sokolova
31 EREMEY FALCON BRI ny 25 60 Tatiana Sokolova
32 EVSEY FALCON BRI ny 25 10 Tatiana Sokolova
43 BANANA FROM BERNI HOME BRL* ny 25 100 Elena Lozgacheva
44 GALEKSY'S GOLDEN ROXANA BRL* ny 11 110 Elena Lozgacheva

Все результаты, всех оценок, Бэст-ин-Шоу, СуперКэтс-ринга, 4-х сезонов и "Золотого",

сведены в единую таблицу, которую сложновато читать, но познавательно для каждого участника.

Сводная таблица итогов выставки ASC в Н.Новгороде по ссылке

и на картинке

Все результаты ASC выставки в Н.Новгороде

Картинку увеличить не удается, поэтому жмите по ссылке в начале поста. И помните:
а) размещенные в таблицах итоги идут в годовые рейтинги, поэтому проверьте результаты своих животных

б) исправления вносим в течение недели, то есть, по 30 октября. При этом исправления будут вноситься в базу данных и в таблицы. Но не в картинки.