Форумы

Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

19 и 20 декабря 2020, Всемирная выставка

19 и 20 декабря 2020 года состоится Всемирная ASC выставка онлайн.

Эксперты (AB): Francoise Dubois (FR), Kaai du Plessis (NL), Daniel Germishuys (ZA), Pavel Silaev (RU).

Каждый день отдельный Бэст ин Шоу.

Участники из РФ - по одной оценке каждый день.

Стоимость участия за две оценки: 1 животное - 2.500, 2 животных - 4.000, 3 животных  - 5.200 (только ОДНОГО и того же владельца).

Регламент и квоты. Участники клубов Израиля и Италии, Южной Корее и США - стоимость устанавливается руководителями национальных клубов. Израиль участвует в субботу, Италия в воскресенье - по одной оценке. Участники южно-корейского клуба - в субботу, американского - в воскресенье.

Участники других стран - по регламенту российских участников.

Квоты участников: общее количество 120 животных, из которых Израильских (суббота) и Итальянских (воскресенье) - по 35 животных, южно-корейских (в субботу) и американских (в воскресенье) - по 10 животных, российских (и других из не перечисленных стран) - 75 животных.

Подача заявки на емейл: SuperCats [@] list.ru \уберите лишние пробелы и скобки вокруг значка @\:

кличка +порода для животных, зарегистрированных в ASC или

документ о происхождении и доп.информация: Фамилия и имя владельца, номер телефона и обязательно город-регио и страна с указанием разницы во времени с Московским; о животном - кастрат-не кастрат и то, что может\должно быть внесено в выставочные документы (напр., титулы других систем).

Организационный комитет:

S.Krasnoselskaya (ru+en), K.Grishaeva (ru), R.Durovin (en, he, ru), L.Safronova (it, ru), A.Son (ko, ru).

Загруженные файлы:
  • Catalogue201220.jpg

Full results with rank Dec 19, 2020 \ Полностью все результаты за 19.12-2020

Бэст ин шоу 19.12-2020

1- категория

Лучший котенок №2 LUSI MAOR Orange Happiness, EXO d 03 24, Orunova Ludmila

Лучший юниор №3 LUSI MAOR Fialka, PER f 01 62, Orunova Ludmila

Лучшая кошка №1 LUSI MAOR Princess Diana, AL'19, EXO n 03 24, Orunova Ludmila

Лучшее животное 1-й категории: №3 LUSI MAOR Fialka, PER f 01 62, Orunova Ludmila


2-я категория

Лучший котенок №59 Banshee SIBERIAN KISA *IT, SIB f 09, Rakova Margarita

Лучший юниор №47 Fidalma NORTHBLOOD *IT, NFO n 03 22, Gazos Efthalia

Лучший кастрат №6 Nikolas KRASNO SOLNISHKO *RU, KBL n 03 24, Lisohmara Oxana

Лучшая кошка №16 IL* DALLAS Nikol, MCO n 22, Platon Viki

Лучший кот №54 PL* STAR POL-CAT Edmund, RAG a 03 21, Murlanova Nataliya

Лучшее животное 2-й категории №47 Fidalma NORTHBLOOD *IT, NFO n 03 22, Gazos Efthalia


3-я категория

Лучший юниор №68 v.KATZENHEIM Golden Napoleon Bonapart, BRI ny 22, Scherbinina Irina

Лучший кастрат №73 CHARMED Darling, BUR c, Djudina Olga

Лучшая кошка №63 IL* AIR JORDAN's Inessa, AL'19, BRI g, Fridman Ilana

Лучший кот №71 Davinci of Golden Lens, BRI ns 11 33, Kizilov Evgenie

Лучшее животное 3-й категории №63 IL* AIR JORDAN's Inessa, AL'19, BRI g, Fridman Ilana


4-я категория

Лучший котенок №100 Vegas Kuts OF MALUSH *RU, TOB, Turina G. & Kremleva G.

Лучший юниор №85 KANDRY LINE M'Oskar, MBT n, Khabirova Daniia

Лучший кастрат (кошка) №97 Nyusha of YarOmir, TOB, Turina Galina

Лучшая кошка №95 Hellie EXCELLENT TOY *RU, AL'18, TOB, Lazhevskaya Elena

Лучший кот №80 KANDRY LINE Batyr, MBT n, Khabirova Daniia

Лучшее животное 4-й категории №95 Hellie EXCELLENT TOY *RU, AL'18, TOB, Lazhevskaya Elena


5-я категория

Лучший котенок №111 MIRMAGNIFICENT Z'Shakira, ELF b 09 33, Prokopenko Klavdiya

Лучший юниор №103 LOVE WAVE Indiana Djons, CRX d 02 63, Shimanyuk Irina

Лучший кастрат №105 REX GRACEFUL Alfredo Blue Ness, CRX a 03 33, Slabitker Irina

Лучшая кошка №102 Du Talisman KALANTA SOLO *RU, CRX g 03, Shimanyuk Irina

Лучший кот №125 MURMULET Jastin, AL'19, SPH a 09 33, Sosnovsky Ella

Лучшее животное категории №125 MURMULET Jastin, AL'19, SPH a 09 33, Sosnovsky Ella


BEST OF BEST 2020 Dec.19

Best of Best 1 - №3 LUSI MAOR Fialka, PER f 01 62, Orunova Ludmila

Best of Best 2 - №47 Fidalma NORTHBLOOD *IT, NFO n 03 22, Gazos Efthalia

Best of Best 3 -  №125 MURMULET Jastin, AL'19, SPH a 09 33, Sosnovsky Ella

Best of Best 4 - №63 IL* AIR JORDAN's Inessa, AL'19, BRI g, Fridman Ilana

Best of Best 5 - №95 Hellie EXCELLENT TOY *RU, AL'18, TOB, Lazhevskaya Elena


Категория Non Recognized

Номинированные:

128 - Michelle Chiselled Mystery, BAM* n 02 32, Krachevskaya Irina

129 - MURMULET Unique, DWE* f 02 32. Safronova Liudmila

130 - SENLANO Arya, DWE* a 09 33. Sosnovsky Ella

132 - MIRMAGNICIFICENT F'Naomi, DWE* n, DWE* n

The Best in Non Recognized - 128 Michelle Chiselled Mystery, BAM* n 02 32, Krachevskaya Irina


Full results of the Best in Show \ Полные результаты Бэст ин шоу за 19.12-2020

 

Full results with rank Dec 20, 2020 \ Полностью все результаты за 20.12-2020

Бэст ин шоу 20.12-2020

1- категория

Лучший котенок №2 LUSI MAOR Orange Happiness, EXO d 03 24, Orunova Ludmila

Лучший юниор №3 LUSI MAOR Fialka, PER f 01 62, Orunova Ludmila

Лучшая кошка №1 LUSI MAOR Princess Diana, AL'19, EXO n 03 24, Orunova Ludmila

Лучшее животное 1-й категории: №3 LUSI MAOR Fialka, PER f 01 62, Orunova Ludmila


2-я категория

Лучший котенок №56 Bollinger Lucifer SIBERIAN KISA *IT, SIB n 24, Rakova Margarita

Лучший юниор №49 Flery NORTHBLOOD *IT, NFO f 03 22, Cicchirillo Mara

Лучший кастрат №8 IL* DALLAS Bars, MCO n, Platon Viki

Лучшая кошка №39 FIGARO's Lutra, MCO w 62, Fishman Tatiana

Лучший кот №57 Imbir DUBRAVUSHKA, SIB ny 09 22, Avramenka Alena

Лучшее животное 2-й категории №57 Imbir DUBRAVUSHKA, SIB ny 09 22, Avramenka Alena


3-я категория

Лучший котенок № 74 Zena CHARMED *RU, BUR c, Djudina Olga

Лучший юниор №65 SUNRAY Vladis Glory, BRI ny 12, Kizilov Evgenie

Лучший кастрат №73 CHARMED Darling, BUR c, Djudina Olga

Лучшая кошка №64 Olivia Jerry-Xipper GARFIELDCAT *IL, BRI g, Senkov Natalya

Лучший кот №62 Nestor TIN ARDEN *RU, BRI a, Zvankovich Natalia

Лучшее животное 3-й категории №62 Nestor TIN ARDEN *RU, BRI a, Zvankovich Natalia


4-я категория

Лучший котенок №100 Vegas Kuts OF MALUSH *RU, TOB, Turina G. & Kremleva G.

Лучший юниор №99 Onika Kuts EXCELLENT TOY *RU, Lazhevskaya Elena

Лучший кастрат (кошка) №97 Nyusha of YarOmir, TOB, Turina Galina

Лучшая кошка №95 Hellie EXCELLENT TOY *RU, AL'18, TOB, Lazhevskaya Elena

Лучший кот №81 Elion of JUKOS' PRIDE, MBT n, Khabirova Daniia

Лучшее животное 4-й категории №99 Onika Kuts EXCELLENT TOY *RU, Lazhevskaya Elena


5-я категория

Лучший котенок №111 MIRMAGNIFICENT Z'Shakira, ELF b 09 33, Prokopenko Klavdiya

Лучший юниор №124 MIRMAGNIFICENT Jameson, SPH n 32, Prokopenko Klavdiya

Лучший кастрат №105 REX GRACEFUL Alfredo Blue Ness, CRX a 03 33, Slabitker Irina

Лучшая кошка №102 Du Talisman KALANTA SOLO *RU, CRX g 03, Shimanyuk Irina

Лучший кот №118 MIRMAGNIFICENT Favorite, SPH n, Prokopenko Klavdiya

Лучшее животное категории №102 Du Talisman KALANTA SOLO *RU, CRX g 03, Shimanyuk Irina


BEST OF BEST 2020 Dec.20

Best of Best 1 - №57 Imbir DUBRAVUSHKA, SIB ny 09 22, Avramenka Alena

Best of Best 2 - №62 Nestor TIN ARDEN *RU, BRI a, Zvankovich Natalia

Best of Best 3 - №102 Du Talisman KALANTA SOLO *RU, CRX g 03, Shimanyuk Irina

Best of Best 4 - №99 Onika Kuts EXCELLENT TOY *RU, Lazhevskaya Elena

Best of Best 5 - №3 LUSI MAOR Fialka, PER f 01 62, Orunova Ludmila


Категория Non Recognized

Номинированные:

128 - Michelle Chiselled Mystery, BAM* n 02 32, Krachevskaya Irina

129 - MURMULET Unique, DWE* f 02 32. Safronova Liudmila

130 - SENLANO Arya, DWE* a 09 33. Sosnovsky Ella

133 - Zigrin, MNL ns 03 22, Gazos Efthalia

The Best in Non Recognized - 130 - SENLANO Arya, DWE* a 09 33. Sosnovsky Ella


Full results of the Best in Show \ Полные результаты Бэст ин шоу за 20.12-2020