Calendar

Сен
25
Сб
2010
ЭКСПОКОТ-2010, ASC-выставка кошек @ Крокус-экспо
Сен 25 – Сен 26 весь день

24 и 25.09-2010. 1-я выставка ASC в составе мультисистемного проекта ЭКСПОКОТ (ASC+CFA+TICA+WCF)

Эксперты: Pamela Ann Barrett (USA) — AB (TICA), Julian Rosemary Schuller (UK) — AB (CANT), Monika Dany (Austria) — AB (TICA).
Обсуждение
Результаты выставки

Фотоальбом Бэста выставки

награждение и поздравления Best of Breed — 2010 (не забудьте включить звук!)

Share
Авг
6
Сб
2011
СуперКэтс Поволжья
Авг 6 – Авг 7 весь день
СуперКэтс Поволжья

Самара 6 и 7 августа 2011 г. «СуперКэтс Поволжья»
Эксперты: Mary-Lise de Landtsheer & Daniel Counasse — TICA & WCF (AB), BE
Тема на форуме: http://supercats.ru/forums.php?m=posts&q=607
Результаты за 6 августа и за 7 августа.
Бэсты за 6 августа и за 7 августа, Бэст Мейн-Кунов

Ролик с открытием выставки

Фотольбом Елены и Игоря Разумовых

Фотоальбом Анатолия Ховрина

Ролик Бэста 2-го дня от Ольги Неретиной

Share
Мар
3
Сб
2012
КЭТСБУРГ — 2012 @ Крокус-экспо
Мар 3 – Мар 4 весь день
Уважаемые ДАМЫ И ГОСПОДА!
Приглашаем вас на выставку АСК 3 и 4 марта 2012 года,
которая состоится в рамках мультиситемного проекта КЭТСБУРГ-2012

Эксперты: Daniel Counasse-BE, Marie-France Dendauw-FR, Nancy Turner Parkinson-USA, Kim Tomlin-USA
Спец.шоу: СуперКэтс-ринг для Мейн-Кунов, СуперКэтс-ринг (без Мейн-Кунов).
Лимит — 200 кошек; тема на форуме или проще: http://www.catsburg12.supercats.ru

Результаты выставки 03.03.2012 с рейтингом
Результаты выставки 04.03.2012 с рейтингом

Фото отчет, автор С.Павлова

! На одной площадке профессиональные всепородные и монопородные ринги CFA -10 рингов, TICA -12 рингов, WCF и ASC+СуперКэтс-ринг.

! VIP состав экспертов во всех четырех системах

! множество конкурсов и лотерей

! За два дня выставки ваш питомец пройдет экспертизу у ведущих специалистов с мировыми именами, получит нужные ему титулы и возможность участвовать в финалах.

Три шага к титулу «Почетный гражданин Кэтсбург 2012»

1. 12 победителей выставки
По итогам двух дней от всех систем будут приглашены по три победителя на главную площадь города Кэтсбург:
— Лучшее взрослое животное
— Лучшее молодое животное
— Лучший кастрат
Всех 12 победителей ждут подарки от генерального спонсора и спонсоров выставки:
— Сертификаты на годовой запас лучшего кошачьего наполнителя!
— Корма для кошек
— Ветпрепараты
Все это и многое другое!

2. Три лучших животных города Кэтсбург
Из 12-ти победителей выберут:
— Лучшего взрослого животного «Кэтсбург 2012»
— Лучшего молодого животного «Кэтсбург 2012»
— Лучшего кастрата «Кэтсбург 2012»

3. Почетный гражданин Кэтсбург 2012
Из 3-х победителей выберут одно животное, которому будет

присвоен титул «Почетный гражданин Кэтсбург 2012»
и вручен «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧ С БРИЛЛИАНТАМИ» от города


http://www.catsburg.ru

Share
Мар
2
Сб
2013
Кэтсбург’13 @ Крокус-экспо
Мар 2 – Мар 3 весь день

Дорогие друзья! Компания «СУПРЭМО» и команда клубов-организаторов
вновь приглашают вас на праздничное шоу «КЭТСБУРГ-2013»

Дата выставки: 2 и 3 марта 2013 года
Место проведения выставки: МВЦ «Крокус-Экспо», павильон 2, зал 11 (МО, Красногорский р-н, 66-ой км МКАД, метро Мякинино).

На одной площадке профессиональные всепородные и монопородные ринги CFA -8 рингов, TICA -8 рингов, WCF и ASC+2 СуперКэтс-ринга.

ASC, Cat Club SuperCats-Moscow
Эксперты : Louise Guezennec, Швеция (AB-Ind), Sofia Krasnoselskaya, Россия (AB-ASC)-суббота, Katharina Krenn, Австрия (SP-TICA) -воскр., Albert Kurkowskii, Польша (категории 1,2,4-Ind), Heather R Roberts, США (AB-TICA), Jan Rogers, США (AB-CFA)

Фотоальбом, а также фотоальбом Евгении Кузнецовой (222 фотографии), и Ольги Неретиной (299 фотографий)

 

Share
Мар
27
Ср
2013
Festi Pet — Israel @ Holon, Tel-Aviv
Мар 27 – Мар 29 весь день
Festi Pet - Israel @ Holon, Tel-Aviv

27-28-29/03-2013, трехдневная мультисистемная выставка ASC+CFA+TICA в Холоне- Израиль.

По ASC

Эксперты: Sofia Krasnoselskaya, RU — AB ASC & Katharina Krenn, Austria — AB TICA

Результаты АСК-выставки Festi Hey’2013
за 27 марта и за 28 марта и Бестов за 27 марта и за 28 марта

СуперКэтс-ринг

Результаты СуперКэтс-ринга

Фотоальбом, тема на форуме

Отзыв выставителя с 20-летним стажем, Beni Avshalom

Avshalom Beni


Dear friends,
I was very impressed by your professionalisn and interpersonal communication with both felines and people at this show.
For me it was one of the finest experiences I’ve had in the canine-feline world of judging in the last 20 years. Your video report is an exceptionally creative and educational approach which enables us to remember and internalize the experience far more effectively than many other standard and sterotypic awards and reports. I am a a member of the CFA Club in Israel, and this was my first introduction to your organization. I will certainly attend future events where ASC is listed and will do my my best to support your endeavors. You did a beautiful job! Thank you, both!

Sincerely,
Avshalom Beni

Share
Мар
1
Сб
2014
КЭТСБУРГ’2014 @ Крокус-экспо
Мар 1 – Мар 2 весь день
КЭТСБУРГ'2014 @ Крокус-экспо

Кэтсбург-2014 — мультисистемная выставка кошек ASC+CFA+FIFe+TICA.
По ASC эксперты:
Phillipa Holmes (Великобритания), Louise Guezennec, AB (Швеция); Sofia Krasnoselskaya, AB (Россия); Pam Delabar, AB (Финляндия) — (сб), David Mare (вс); Inna Grynko — (III,V) (Беларусь); Vera Cherniak (II, IV) (Россия) — альтернативная экспертиза.

Фотоальбом Ольги Неретиной
Результаты выставки за 01 марта и за 02 марта.

Spoiler for эст за 01 марта
1-я категория
801 JOVAN Forever Love of Dark Diamond PER d (вл. Ирина Самуолене) — лучший юниор + Лучший в 1-й категории
802 Black Pearls Yamakasi PER n 03 23 (вл. Ольга Халикова) — лучшее кастрированный кот

2-я категория
878 Zlata von ACHOR *CH, SBI n (Татьяна Чулочникова) — лучший котенок категории.
882 Utyos ANGARA *RU, SIB n 22 (вл. Надежда Лауфер) — лучший юниор категории+ Лучшее животное 2-й категории.
830 BIG GIANTS RESORT’s Cameron Diaz, MCO n 09 22 (вл. Оксана Якушина) — лучшая стерилизованная кошка
883 Almaz for Angara, SIB n 09 23 (вл.Наталья Сертакова)-лучший кастрированный кот
862 RU* RED GATES Medea, MCO ns 03 22 (вл.Юлия Щедрина) — лучшая взрослая кошка.
804 Aman KROSHKA FLAK *AP, KBL n 03 22 (вл. Анастасия Полякова) — лучший взрослый кот.

3-я категория
922 Mystery is All Around of ALAMANON *RU, BRI g (вл.Ольга Белковская) — лучший котенок 3-й категории
912 Bradbor of Grandroshell, BRI a (вл.Ирина Шульгина) — лучший юниор 3-й категории
896 Western Fine Dream, AL’11, ABY o (вл.Кира Гришаева&Анна Сударикова)- лучший кастрированный кот 3-й категории
903 Indigo FleurAmour BEN n 24 (Елена Моселкова) — лучший взрослый кот 3-й категории +Лучший в 3-й категории
947 SABOKAH Pandora, BUR c (вл. Наталья Сиенко) — лучшая кошка 3-й категории

4-я категория
969 Orhideya MADAGASKAR, OSH n 24 (вл.Андрей Клочков) — лучший котенок 4-й категории +Лучшее животное 4-й категории
968 RU* GOLD SAMBELA Quentin, OSH n (вл.Ирина Васильева) — лучший юниор 4-й категории
970 Lucky Ticket JUBATUS, OSH b 24 (вл.Любовь Демина) — лучший кастрат 4-й категории
974 Cassandra THAI RIDDLE, THA b (вл. Ольга Никуленко) — лучшая взр.кошка 4-й категории

5-я категория
979 ISKRA’s VeroNica, DRX b 22 (вл.Елена Сахарова) — лучший котенок
986 Eva MENKAURA, SPH d 03, (вл.Вера Варина) — лучший юниор
978 ISKRA’S Zhar Ptitsa, DRX n 22 (вл.Елена Сахарова) — лучшая взрослая кошка + лучший в 5-й категории

House Cat
990 Milk, HCL (вл. Елена Микиртичева) — лучший ПДШ домашний кот
991 Viva La Vittoria, HCL (вл.Елена Микиртичева) — лучший ПДШ домашняя кошка-юниор + лучшее животное в Домашних кошках
992 Фортуна Малый Лев, HCS (Любовь Извольцева) — лучшая КШ домашняя кошка-юниор

Spoiler for эст за 02 марта
1-я категория
801 JOVAN Forever Love of Dark Diamond, PER d (вл. Ирина Самуолене) — лучший юниор 1-й категории+Лучший в 1-й категории
802 Black Pearls Yamakasi, PER n 03 23 (вл. Ольга Халикова) — лучший кастрат 1-й категории

2-я категория
878 Zlata von ACHOR *CH, SBI n (вл. Татьяна Чулочникова) — лучший котенок второй категории
838 MAINEWOODS Ugo Boss Afonya Coon *RU, MCO d (вл.Елена Степанова) — лучший юниор 2-й категории
852 RU* TOUAREG COON Boomer, MCO ns (Татьяна Малышева) — лучший взрослый кот 2-й категории
833 BELOCOON’s Donna Karan, MCO f 22 (Марина Чистова) — лучшая взр.кошка во 2-й категории+лучшее животное 2-й категории
879 RU* MILAMOS Karl, SBI b (вл. Людмила Балашова) — лучший кот-кастрат во 2-й категории
880 Tortie Taiga von ACHOR *CH, SBI g (вл. Татьяна Чулочникова) — лучшая стерилизованная кошка 2-й категории

3-я категория
922 Mystery is All Around of ALAMANON *RU, BRI g (вл.Ольга Белковская) — лучший котенок 3-й категории
904 MASCOT BENGALS Zorro, BEN n 24 (вл.Виктория Островская) — лучший юниор 3-й категории
903 Indigo FleurAmour, BEN n 24 (вл.Елена Моселкова) — лучший взрослый кот 3-й категории + лучшее животное 3-й категории
947 SABOKAH Pandora, BUR c (вл.Наталья Сиенко) — лучшая взр.кошка 3-й категории
953 RU* SCOTTISH TOWN Klaris Angel Eyes, SFL w 61 73 (вл.Лариса Курсина и Софья Лерман) — лучший кот-кастрат 3-й категории

4-я категория
969 Orhideya MADAGASKAR, OSH n 24 (вл.Андрей Клочков) — лучший котенок 4-й категории
968 RU* GOLD SAMBELA Quentin, OSH n (вл.Ирина Васильева) — лучший юниор 4-й категории
967 TEFNUT Eugenia, OSH n (вл. Антон Ковылкин) — лучшая взр.кошка 4-й категории
970 Lucky Ticket JUBATUS, OSH b 24 (вл. Любовь Демина) — лучший кот-кастрат 4-й категории+Лучшее животное 4-й категории

5-я категория
979 ISKRA’s VeroNica, DRX b 22 (вл.Елена Сахарова) — лучший котенок 5-й категории +Лучшее животное 5-й категории
985 Esheo MENKAURA, SPH d 03 (вл.Вера Варина) — лучший юниор 5-й категории
978 ISKRA’S Zhar Ptitsa, DRX n 22 (вл.Елена Сахарова) — лучшая взр.кошка 5-й категории

House Cat
991 Viva La Vittoria (вл.Елена Микиртичева) — Лучший юниор, лучшее животное в категории ПДШ House Cat, 1-е место среди Домашних кошек.
990 Milk (вл. Елена Микиртичева) — Лучший взрослый ПДШ и 2-й ПДШ кот, 2-е место среди Домашних кошек
992 Фортуна Малый Лев (вл. Лидия Извольцева) — Лучшее животное в категории КШ House Cat, 3-е лучшее животное среди Домашних кошек

Best of the Best 1 марта
BOB1 — 903 Indigo FleurAmour, BEN n 24, вл-ц Елена Моселкова
BOB2 — 882 Utyos ANGARA *RU, SIB n 22, вл-ц Надежда Лауфер
BOB3 — 801 JOVAN Forever Love of Dark Diamond, PER d, вл-ц Ирина Самуолене
BOB4 — 978 ISKRA’S Zhar Ptitsa, DRX n 22, вл-ц Елена Сахарова
BOB5 — 969 Orhideya MADAGASKAR, OSH n 24, вл-ц Андрей Клочков

Домашние
1 — 991 Viva La Vittoria, вл.Елена Микиртичева

Best of the Best 2 марта
BOB1 — 903 Indigo FleurAmour, BEN n 24, вл-ц Елена Моселкова
BOB2 — 801 JOVAN Forever Love of Dark Diamond, PER d, вл-ц Ирина Самуолене
BOB3 — 970 Lucky Ticket JUBATUS, OSH b 24, вл-ц Любовь Демина
BOB4 — 833 BELOCOON’s Donna Karan, MCO f 22, вл-ц Марина Чистова
BOB5 — 979 ISKRA’s VeroNica, DRX b 22, вл-ц Елена Сахарова

Домашние
1 — 991 Viva La Vittoria, вл.Елена Микиртичева

СуперКэтс-ринг (1 марта)
1 — 882 Utyos ANGARA *RU (вл.Надежда Лауфер) — Лучший из 8 юниоров*10+50=130 баллов
2 — 903 Indigo FleurAmour (вл. Елена Моселкова) — Лучший из 6 взр. котов*10+40=100 баллов
3 — 978 ISKRA’S Zhar Ptitsa (вл.Елена Сахарова) — Лучшая из 8 взр.кошек*10+30=110 баллов
4 — 953 RU* SCOTTISH TOWN Klaris Angel Eyes (вл.Лариса Курсина+Софья Лерман) — Лучший из 7 кастрированных животных*10+20=90 баллов
5 — 922 Mystery is All Around of ALAMANON *RU (вл.Ольга Белковская) — Лучший из 7 котят*10+10=80 баллов

СуперКэтс-ринг для Мейн-Кунов (2 марта)
1 — 833 BELOCOON’s Donna Karan (вл.Марина Чистова) — Лучшая взр.кошка*10+50=150
2 — 810 GANGSTERCAT R’Palermo (вл.Евгения Чиндина) — Лучший из 7 юниоров*10+40=110 баллов
3 — 835 LANGSTTEICH’s A’Migo (вл.Юлия Барсукова) — Лучший из 7 котов*10+30=100 баллов
4 — 865 POGLAZOV’s Albert Einstein (вл.Людмила Поглазова)- Лучший из 6 котят*10+20=80 баллов
5 — 830 BIG GIANTS RESORT’s Cameron Diaz (вл. Оксана Якушина) — Лучший из 2 кастратов*10+10=30 баллов

Share
Сен
6
Сб
2014
Парад Звезд’2014 ASC+CFA
Сен 6 – Сен 7 весь день
Парад Звезд'2014 ASC+CFA

«Парад Звезд», совместная выставка кошек ASC и CFA
Адрес выставки: Москва, ВДНХ, Павильон «Москва» (70-й), 1-й этаж
ASС — Экспертная комиссия
Sue Hart-Jones (AB) — GB, Вера Черняк (2,4) — РФ, Darrel Newkirk (AB) — USA, Людмила Оганесян (AB) — РФ
Фотоальбомы Евгении Кузнецовой и Анны Крючковой.

Результаты выставки за 6 сентября и за 7 сентября (с рейтингом).

Результаты Бэст ин шоу за 6 сентября
Категория домашних кошек
Лучший котенок категории: №350 Soft Grace Yasmin HCS, вл. Сучкова В.А.
Лучший юниор категории: №349 Giving-a-Joy Cenia HCL, вл. Стешина С.В.
__________________
Лучшее животное категории домашних: №349 Giving-a-Joy Cenia HCL, вл. Стешина Светлана

_________________________________________
1-я категория
н е т
_________________________________________
2-я категория
Лучший котенок категории: №237 STARARK Gella MCO f 03 22, вл.Антоненко Кирилл
Лучший юниор категории: №202 Pelageya KBL f 03, вл. Полякова Анастасия
Лучшая стерилиз.кошка категории: №201 Mariya KROSHKA FLAK KBL ns 03 24, вл.Вакулич С. В.
Лучший кот-кастрат категории: №208 PILLOWTALK’s Net King Cole MCO n, вл.Чистова Марина.
Лучшая кошка категории: №205 Нона KBS d 09 24, вл. Малькевич Виолетта.
Лучший кот категории: №248 Utyos ANGARA *RU SIB n 22, вл. Лауфер Надежда
__________________
Лучшее животное 2-й категории: №202 Pelageya KBL f 03, вл. Полякова Анастасия

_________________________________________

3-я категория
Лучший котенок категории: №271 BengaMur Judy BEN n 24, вл. Островский Сергей
Лучший юниор категории: №279 Xmas Star MELIOR *BY BRI a, вл.Гринько Инна
Лучшая стерилиз.кошка категории: №295 Red Rose of CZANKRA *PL BRI g, вл.Белковская Ольга
Лучший кот-кастрат категории: №264 Western Fine Dream, AL’11 ABY o, вл. Гришаева Кира
Лучшая кошка категории: №277 Naughty Doll of ALAMANON *RU BRI a, вл.Китинская Ирина
Лучший кот категории: №251 Kristian FINE DREAM *RU, вл. Гришаева Кира
__________________
Лучшее животное 3-й категории: №277 Naughty Doll of ALAMANON *RU BRI a, вл.Китинская Ирина

_________________________________________
4-я категория
Лучший кот-кастрат категории: №328 Lucky Ticket JUBATUS OSH b 24, Дёмина Любовь
Лучший кот категории: №327 RU* GOLD SAMBELA Quentin OSH n, Васильева Ирина
__________________
Лучшее животное 4-й категории: №328 Lucky Ticket JUBATUS OSH b 24, Дёмина Любовь

_________________________________________
5-я категория
Лучший котенок категории: №329 REXTECTURE’s Gwendolyne DRX n 23, вл.Крючкова Анна
Лучший юниор категории: №335 Гилмор SPH a 03, вл.Маклакова Нина
Лучшая стерилиз.кошка категории: №331 REXTECTURE’S Cicada DRX n 03 21 32, вл. Давыдова Юлия
Лучшая кошка категории: №340 Issia MENKAURA SPH f 03 33, Варина Вера
Лучший кот категории: №336 Rem Ontario SPH d 03, вл.Михалевич Елена
__________________
Лучшее животное 5-й категории: №331 REXTECTURE’S Cicada DRX n 03 21 32, вл. Давыдова Юлия

_________________________________________
1 Best of Best: №277 Naughty Doll of ALAMANON *RU BRI a, вл.Китинская Ирина
2 Best of Best: №331 REXTECTURE’S Cicada DRX n 03 21 32, вл. Давыдова Юлия
3 Best of Best: №202 Pelageya KBL f 03, вл. Полякова Анастасия
4 Best of Best: №328 Lucky Ticket JUBATUS OSH b 24, Дёмина Любовь

=========================================

Результаты Бэст ин шоу за 7 сентября
Категория домашних кошек
Лучший котенок категории: №350 Soft Grace Yasmin HCS, вл. Сучкова В.А.
Лучший юниор категории: №349 Giving-a-Joy Cenia HCL, вл. Стешина С.В.
__________________
Лучшее животное категории домашних: №349 Giving-a-Joy Cenia HCL, вл. Стешина Светлана
_________________________________________
1-я категория
н е т
_________________________________________
2-я категория
Лучший котенок категории: №219 STARARK Berchoff MCO n 22, вл.Антоненко Кирилл
Лучший юниор категории: №202 Pelageya KBL f 03, вл. Полякова Анастасия
Лучшая стерилиз.кошка категории: №201 Mariya KROSHKA FLAK KBL ns 03 24, вл.Вакулич С. В.
Лучший кот-кастрат категории: №208 PILLOWTALK’s Net King Cole MCO n, вл.Чистова Марина
Лучшая кошка категории: №234 RU* RESPECTCOON Lambada MCO f 03, вл.Мехтиева Татьяна
Лучший кот категории: №203 Шерхан Чин KBS n 23, вл. Малькевич Виолетта
__________________
Лучшее животное 2-й категории: №202 Pelageya KBL f 03, вл. Полякова Анастасия

_________________________________________

3-я категория
Лучший котенок категории: №280 Ancor TIN ARDEN *RU BRI a, вл. Суслова Наталья
Лучший юниор категории: №279 Xmas Star MELIOR *BY BRI a, вл. Гринько Инна
Лучшая стерилиз.кошка категории: 295 Red Rose of CZANKRA *PL BRI g, вл. Белковская Ольга
Лучший кот-кастрат категории: №264 Western Fine Dream, AL’11 ABY o, вл. Гришаева Кира
Лучшая кошка категории: №277 Naughty Doll of ALAMANON *RU BRI a, вл.Китинская Ирина
Лучший кот категории: №292 Gerd ELITE GARSIA BRI e, вл.Пинарева Наталия
__________________
Лучшее животное 3-й категории: №279 Xmas Star MELIOR *BY BRI a, вл. Гринько Инна

_________________________________________
4-я категория
Лучший кот-кастрат категории: №328 Lucky Ticket JUBATUS OSH b 24, Дёмина Любовь
Лучший кот категории: №327 RU* GOLD SAMBELA Quentin OSH n, Васильева Ирина
__________________
Лучшее животное 4-й категории: №328 Lucky Ticket JUBATUS OSH b 24, Дёмина Любовь

_________________________________________
5-я категория
Лучший котенок категории: №329 REXTECTURE’s Gwendolyne DRX n 23, вл.Крючкова Анна
Лучший юниор категории: №335 Гилмор SPH a 03, вл.Маклакова Нина
Лучшая стерилиз.кошка категории: №331 REXTECTURE’S Cicada DRX n 03 21 32, вл. Давыдова Юлия
Лучшая кошка категории: №332 Insolent Cat Vaflja SPH b, вл.Михалевич Елена
Лучший кот категории: №336 Rem Ontario SPH d 03, вл.Михалевич Елена
__________________
Лучшее животное 5-й категории: №331 REXTECTURE’S Cicada DRX n 03 21 32, вл. Давыдова Юлия

_________________________________________
1 Best of Best: №279 Xmas Star MELIOR *BY BRI a, вл. Гринько Инна
2 Best of Best: №202 Pelageya KBL f 03, вл. Полякова Анастасия
3 Best of Best: №331 REXTECTURE’S Cicada DRX n 03 21 32, вл. Давыдова Юлия исправлено!!!
4 Best of Best: №328 Lucky Ticket JUBATUS OSH b 24, Дёмина Любовь
=========================================

Полные Результаты Бэстов за 6 сентября и за 7 сентября

Share
Сен
27
Сб
2014
Shalom, SC! 2014, SuperCats-IL @ Haifa
Сен 27 весь день
Shalom, SC! 2014, SuperCats-IL @ Haifa

ASC-выставка — Израильский Новый Год. 27.09-2014.
Эксперты:
Phillipa Holmes (TICA Great Britain);
Jane Allen (TICA Great Britain);
Sofia Krasnoselskaya (ASC, Russia)
Фотоальбом Алекса Слободкина
________________________________
Результаты выставки.

1-я оценка (41-я выставка)- результаты и номинации
2-я оценка (42-я выставка)- результаты и номинации

Результаты Бэст-ин-шоу.
Бэст Домашних кошек
№ 83 Krembo — лучший котенок категории, Лучший Домашний. Вл-ц: Kharshats Lika

1-я категория
Лучший кот категории: №3 — BIGPURRS Clover, PER w 63, ow. Bigler Alon
Лучший кастр.кот: № 11 — BIGPURRS 8 Ball, ow. Baytner D.
Лучший котенок: № 5 — Buba SMARAGD in HAIFA, ow. Migay Nataliya
__________
Лучшее животное в 1-й категории: № 11 — BIGPURRS 8 Ball, ow. Baytner D.

2-я категория
Лучший кот категории: № 33 — MONFORT Happy, RAG a 03, вл-ц Lerner Natalya
Лучшая кошка категории: №28 — GENTLELYNX Bazooka, Sayfutdinova Renata
Лучший юниор: № 16 — COFFECOON’s Uslada, MCO n 22, вл-ц Ruzitski Karina
Лучший котенок: № 29 — COFFECOON’s Vlastelin Serdec, MCO ns, вл-ц Ruzitski Karina
__________
Лучшее животное в 2-й категории: № 16 — COFFECOON’s Uslada, MCO n 22, вл-ц Ruzitski Karina

3-я категория
Лучший кот категории: № 63 — Irvin, SFS n 24 73, ow. Goncharenko Raisa
Лучшая кошка категории: № 36 — KORSTAR L’Amour A Belle, ABU n, ow. Slobodkin Elena
Лучший кастр.кот: № 52 — AIR JORDAN’s Gillian, BRI w 62, ow. Fridman H.
Лучшая стерилиз.кошка: № 47 — HOLYLAND Cats Coco Chanel, ABY n, ow. Brakin A.
Лучший юниор: № 49 — KORSTAR Roger, BOM, ow. Slobodkin Elena
Лучший котенок: № 53 — AIR JORDAN’s Zelda, ow. Fridman H.
__________
Лучшее животное в 3-й категории: № 49 — KORSTAR Roger, BOM, ow. Slobodkin Elena

4-я категория
Лучший кот категории: № 74 — HU* Imladris Indil Fenrir, SYS n 03 21, ow. Mazur Konstantin
Лучший котенок: № 73 — IL* Love Division Afrodita, OSH w 61, ow. Budniatsky Helen.
__________
Лучшее животное в 4-й категории: № 73 — IL* Love Division Afrodita, OSH w 61, ow. Budniatsky Helen

5-я категория
Лучший кот категории: № 77 — Julian of Iris, DSP e 33, Khitruk A.
Лучшая кошка категории: № 76 — Zara, DSP g 03, ow. Segev Svetlana
Лучший котенок: № 75 — IL* KARAVELLA Maple, DRX fs 02, ow. Ganim Tatiana
__________
Лучшее животное в 5-й категории: № 75 IL* KARAVELLA Maple, DRX fs 02, ow. Ganim Tatiana

Best of Best 1: № 75 — IL* KARAVELLA Maple, DRX fs 02, ow. Ganim Tatiana
Best of Best 2: № 49 — KORSTAR Roger, BOM, ow. Slobodkin Elena
Best of Best 3: № 11 — BIGPURRS 8 Ball, ow. Baytner D.
Best of Best 4: № 73 — IL* Love Division Afrodita, OSH w 61, вл-ц Budniatsky H.
Best of Best 5: № 16 — COFFECOON’s Uslada, MCO n 22, ow. Ruzitski Karina

________________________________________________________
Результаты СуперКэтс-ринга

1-е место: №75 IL* KARAVELLA Maple, DRX fs 02 (вл.Ganim Tatiana). Лучший из 8 котят*10 баллов+50 (за 1-е место)=130 баллов
2-е место: №11 BIGPURRS 8 Ball, PER n 01 62 (вл.Baytner Daniel). Лучший из 6 кастратов*10 баллов+40 (за 2-е место)=100
3-е место: №49 KORSTAR Roger, BOM (вл.Slobodkin Elena). Лучший из 3-х юниоров*10 баллов+30 (за 3-е место)=60 баллов
4-е место: № 3 BIGPURRS Clover, PER w 63 (вл.Bigler Alon Eliya). Лучший из 12 котов*10 баллов+20 (за 4 место)=140 баллов.
5-е место: №28 GENTLELYNX Bazooka, MCO ns (Sayfutdinova Renata). Лучшая из 5 кошек*10 баллов+10 (за 5-е место)=60 баллов.

Примечание. Обратите внимание на то, что 4-е место получило больше баллов, чем 1-е из-за фантастической конкуренции!

Поздравляем всех победителей Бэста и СуперКэтс-ринга!

Share
Мар
7
Сб
2015
Кэтсбург 2015, Москва. ASC+CFA+FIFe+TICA+WCF @ Крокус-экспо
Мар 7 – Мар 8 весь день

07-08/03-2015 — Международная ASC выставка кошек в рамках мультисистемной выставки «Кэтсбург-2015» ASC+CFA+FIFe+TICA+WCF.
Награждение победителей по итогам 2014 года.
ASC лауреаты премии 2014 года

Место проведения: Крокус-Экспо, 2 Павильон, зал №7.

Эксперты: Jane Allen (UK), Phillipa Holmes (UK), Aline Garel Noel (Canada).
Ссылка на тему
Результаты выставки отсюда
Фотоальбомы:
Ольги Неретиной, Натальи Беляевой.

Share
Апр
4
Сб
2015
SuperCats of Israel
Апр 4 весь день

4.04-2015, Международная ASC-выставка Израильского клуба «СуперКэтс».
Однодневная выставка в Израиле, с двумя оценками за один день, в день Великой еврейской Пасхи.

Эксперты: Роберт Зенда (USA) и Аса Броинг (Sweden).

Тема на форуме: http://supercats.ru/forums.php?m=posts&q=928
Результаты выставки здесь.
Флаер Израильской выставки

Share
Апр
25
Сб
2015
Красавiцкia кошкi
Апр 25 – Апр 26 весь день
Красавiцкia кошкi

ASC-выставкf в Гомеле 25 и 26 апреля 2015 года «Красавiцкiа кошкi».
Адрес проведения выставки: Ул Ланге, 17. Город Гомель, РБ.

Эксперты: Софья Красносельская, Людмила Оганесян, Вера Черняк
Тема на форуме: http://supercats.ru/forums.php?m=posts&q=926

Замечательный иллюстрированный репортаж начинается отсюда.

Фотоальбомы: Ирины Матвеевой, Надежды Короткевич и Олега Полякова

Share
Авг
22
Сб
2015
Инфокот-2015. ASC+TICA+WCF. Москва
Авг 22 – Авг 23 весь день
Инфокот-2015. ASC+TICA+WCF. Москва

22 и 23 августа 2015 года состоится известная и уникальная выставка «ИнфоКот-2015»,
Москва, 75-й Павильон ВВЦ. Теперь и мы — АСК участники этой выставки! Она — мультисистемная:
TICA+ASC+WCF

Эксперты: Daniel Counasse (BE), Monika Dany (AT), Вера Черняк (РФ), Людмила Оганесян (РФ)

Официальный фотоальбом Инфокота — фотографы: Евгения Кузнецова, Свтлана Гладкова, Светлана Павлова и Алексей Науменко.

Фотоотчет Светланы Гладковой и великолепный личностный фоторепортаж Ольги Неретиной начинается отсюда.

Отчет и отчет по Бэсту — отсюда.

Share
Ноя
8
Вт
2016
Генетика для начинающих
Ноя 8 @ 20:00 – 22:00

Для всех записавшихся, вход единый: https://pruffme.com/landing/asc/Gen001

Далее вы видите перед собой картинку с нашим вебинаром.
Попробуйте сначала «Войти в вебинар» — на скрине отмечено жёлтым маркером.
Если не получится, то надо будет «авторизоваться» — это синяя стрелка.
Вход на вебинар

Share
Ноя
10
Чт
2016
Генетика для начинающих
Ноя 10 @ 20:00 – 22:00

Для всех записавшихся, вход единый: https://pruffme.com/landing/asc/Gen001

Далее вы видите перед собой картинку с нашим вебинаром.
Попробуйте сначала «Войти в вебинар» — на скрине отмечено жёлтым маркером.
Если не получится, то надо будет «авторизоваться» — это синяя стрелка.
Вход на вебинар

Share
Ноя
14
Пн
2016
Генетика для начинающих
Ноя 14 @ 20:00 – 22:00

Для всех записавшихся, вход единый: https://pruffme.com/landing/asc/Gen001

Далее вы видите перед собой картинку с нашим вебинаром.
Попробуйте сначала «Войти в вебинар» — на скрине отмечено жёлтым маркером.
Если не получится, то надо будет «авторизоваться» — это синяя стрелка.
Вход на вебинар

Share
%d такие блоггеры, как: