Calendar

Апр
23
Сб
2011
СуперКэтс Юга России @ Росвертол
Апр 23 – Апр 24 весь день

СуперКэтс Юга России (ASC + WCF)
Эксперты: Aline Noel–АВ(TICA), Canada; Margie Hopman-AB(ACFA)- USA; Massimo Picardello -AB(TICA&WCF) — IT
Тема на форуме
Баннер выставки
СуперКэтс Юга России
Фотоальбом Ольги Неретиной (148 фото)
Результаты Бэста и СуперКэтс-ринга

Мастер-класс хэндлинга от Юлии Щедриной

Сразу после торжественного открытия выставки, до начала экспертиз, пятиминутное танго, с небольшим вкладом экспертов :)

Share
Авг
6
Сб
2011
СуперКэтс Поволжья
Авг 6 – Авг 7 весь день
СуперКэтс Поволжья

Самара 6 и 7 августа 2011 г. «СуперКэтс Поволжья»
Эксперты: Mary-Lise de Landtsheer & Daniel Counasse — TICA & WCF (AB), BE
Тема на форуме: http://supercats.ru/forums.php?m=posts&q=607
Результаты за 6 августа и за 7 августа.
Бэсты за 6 августа и за 7 августа, Бэст Мейн-Кунов

Ролик с открытием выставки

Фотольбом Елены и Игоря Разумовых

Фотоальбом Анатолия Ховрина

Ролик Бэста 2-го дня от Ольги Неретиной

Share
Янв
7
Сб
2012
Рождественское шоу @ Крокус-экспо
Янв 7 – Янв 8 весь день
Рождественское шоу @ Крокус-экспо

07-08/01-2012 — ASC- выставка «Рождественское шоу» плюс тесты для сертификации стюардов и учеников экспертов. Москва, Крокус-Экспо. В рамках выставки — аджилити кошек. Племенной смотр WCF-клуба «Фрея».
Фотоальбомы: Аджилити (автор Светлана Павлова, ака Усатая) и АСК-шоу (авторы Е. и И. Разумовы)

Share
Мар
3
Сб
2012
КЭТСБУРГ — 2012 @ Крокус-экспо
Мар 3 – Мар 4 весь день
Уважаемые ДАМЫ И ГОСПОДА!
Приглашаем вас на выставку АСК 3 и 4 марта 2012 года,
которая состоится в рамках мультиситемного проекта КЭТСБУРГ-2012

Эксперты: Daniel Counasse-BE, Marie-France Dendauw-FR, Nancy Turner Parkinson-USA, Kim Tomlin-USA
Спец.шоу: СуперКэтс-ринг для Мейн-Кунов, СуперКэтс-ринг (без Мейн-Кунов).
Лимит — 200 кошек; тема на форуме или проще: http://www.catsburg12.supercats.ru

Результаты выставки 03.03.2012 с рейтингом
Результаты выставки 04.03.2012 с рейтингом

Фото отчет, автор С.Павлова

! На одной площадке профессиональные всепородные и монопородные ринги CFA -10 рингов, TICA -12 рингов, WCF и ASC+СуперКэтс-ринг.

! VIP состав экспертов во всех четырех системах

! множество конкурсов и лотерей

! За два дня выставки ваш питомец пройдет экспертизу у ведущих специалистов с мировыми именами, получит нужные ему титулы и возможность участвовать в финалах.

Три шага к титулу «Почетный гражданин Кэтсбург 2012»

1. 12 победителей выставки
По итогам двух дней от всех систем будут приглашены по три победителя на главную площадь города Кэтсбург:
— Лучшее взрослое животное
— Лучшее молодое животное
— Лучший кастрат
Всех 12 победителей ждут подарки от генерального спонсора и спонсоров выставки:
— Сертификаты на годовой запас лучшего кошачьего наполнителя!
— Корма для кошек
— Ветпрепараты
Все это и многое другое!

2. Три лучших животных города Кэтсбург
Из 12-ти победителей выберут:
— Лучшего взрослого животного «Кэтсбург 2012»
— Лучшего молодого животного «Кэтсбург 2012»
— Лучшего кастрата «Кэтсбург 2012»

3. Почетный гражданин Кэтсбург 2012
Из 3-х победителей выберут одно животное, которому будет

присвоен титул «Почетный гражданин Кэтсбург 2012»
и вручен «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧ С БРИЛЛИАНТАМИ» от города


http://www.catsburg.ru

Share
Май
5
Сб
2012
СуперКэтс в Турции @ Bakirkoy Caorusel
Май 5 – Май 6 весь день
Авг
4
Сб
2012
ASC-выставка кошек Кубок Гатчины @ Гатчина, Ленинградской облэ
Авг 4 – Авг 5 весь день
ASC-выставка кошек Кубок Гатчины @ Гатчина, Ленинградской облэ

Международная выставка кошек ASC+WCF
«КОШАЧЬИ АССАМБЛЕИ — КУБОК Гатчины» — 2012
4+5 августа 2012 года

Эксперты выставки АСК:
Connie Webb — AB, TICA (USA)
Louise Guezennec — AB, независимый эксперт (Швеция)
Sofia Krasnoselskaya — AB, ASC (Russia)

Результаты выставки, начиная отсюда; тема на форуме; фото альбом

Программа выставки:

Экспертиза 2 дня и Бэст-ин-Шоу два дня; СуперКэтс-ринг для всех пород кроме Мейн-Кунов, СуперКэтс-ринг для Мейн-Кунов; Квадропородный ринг для кошек пород Сибирская, Норвежская Лесная ИЛИ Невская Маскарадная, Мейн-Кун и Курильский Бобтейл (не менее 3-х и не более 10-ти представителей каждой породы); смотр для Скоттиш/Хайленд страйтов; шоу для Скоттиш и Хайленд фолдов и страйтов «Скажи мне, кто твой муж«; смотр Тайских кошек.

Share
Сен
1
Сб
2012
Парад звезд’12 — ASC и CFA @ ВВЦ, Павильон 70
Сен 1 – Сен 2 весь день

Совместная выставка ASC и CFA посвящена Дню города Москвы
1-я выставка сезона 2012-2013 для CFA и завершающая выставочный сезон 2012 для ASC — соответственно, в обеих системах интересен набор для выставочного рейтинга

Наши информационные спонсоры

Организаторы: клуб «Chatte Noir» — CFA и ASC (Международный Альянс Фелинологов «СуперКэтс»). Данное мероприятие станет традиционным и будет проводиться ежегодно в день города, расширяя количество фелинологических систем, участников и посетителей выставки

Адрес выставки: Москва, ВВЦ, Павильон «Москва» (70-й)
Эксперты
ASС: Pamela Ann Barrett (AB-TICA), USA; Monika Dany (AB-TICA), Austria; Sofia Krasnoselskaya (AB-ASC), Russia; Karine Zelinski (AB-WCF), France; Robert Zenda (AB-CFA), USA

Тема на форуме, Фото альбом

Share
Дек
23
Вс
2012
Рождественское шоу кошек ASC @ Москва, Сокольники
Дек 23 весь день

Рождественская выставка кошек 23 декабря 2012 г.

Эксперты:
Wayne Trevathan, AB-CFA (USA), Jan Rogers, AB-CFA (USA) и Sofia Krasnoselskaya, AB-ASC (RU)

Результаты Рождественской выставки за 23 декабря 2012 года
Результаты выставки с рейтингом, Результаты Бэста, и фотоальбом

Результаты СК-ринга для кастрированных животных

89. RU* ALDIS Ikar, BUR d, вл. Ольга Неретина. 9 животных в ринге*10+50 баллов за 1-е место=140
48. Almaz for Angara, WCF-Master, SIB n 09 23, вл. Наталья Сертакова. 2-е место, 130 баллов
102. RU* LE ROMKA Elisey, SPH d 32, вл. Елена Мартынова. 3-е место, 120 баллов

Результаты СК-ринга для молодых животных
35. STARARC Urmas, MCO d 03 24 (VI), вл. Кирилл Антоненко. 70 баллов
26. RUS* ODIN HOPE COON Marrakesh, MCO d 22 (V), вл. Кирилл Антоненко. 1 место на ринге молодых, 150 баллов
8. Шелди Леди Чин, KBS ns 22, вл. Марсель Камский. 10 баллов
52. Kassandra FINE DREAM *RU, ABY n, вл. Жанна Дума. 2 место. 90 баллов
99. RU* GOLD SAMBELA Miley Ray Cyrus, SIA n 21. Вл. Ирина Горелова. 3 место. 50 баллов
1. Ocean L’Amur PERSONA GRATA, PER n 03 22. Вл. Антон Зданович. 4 место. 30 баллов.

Ролик-поздравление, адаптирован для интернета и для русскоязычных пользователей (картинка кликабельна)

Share
Мар
2
Сб
2013
Кэтсбург’13 @ Крокус-экспо
Мар 2 – Мар 3 весь день

Дорогие друзья! Компания «СУПРЭМО» и команда клубов-организаторов
вновь приглашают вас на праздничное шоу «КЭТСБУРГ-2013»

Дата выставки: 2 и 3 марта 2013 года
Место проведения выставки: МВЦ «Крокус-Экспо», павильон 2, зал 11 (МО, Красногорский р-н, 66-ой км МКАД, метро Мякинино).

На одной площадке профессиональные всепородные и монопородные ринги CFA -8 рингов, TICA -8 рингов, WCF и ASC+2 СуперКэтс-ринга.

ASC, Cat Club SuperCats-Moscow
Эксперты : Louise Guezennec, Швеция (AB-Ind), Sofia Krasnoselskaya, Россия (AB-ASC)-суббота, Katharina Krenn, Австрия (SP-TICA) -воскр., Albert Kurkowskii, Польша (категории 1,2,4-Ind), Heather R Roberts, США (AB-TICA), Jan Rogers, США (AB-CFA)

Фотоальбом, а также фотоальбом Евгении Кузнецовой (222 фотографии), и Ольги Неретиной (299 фотографий)

 

Share
Мар
27
Ср
2013
Festi Pet — Israel @ Holon, Tel-Aviv
Мар 27 – Мар 29 весь день
Festi Pet - Israel @ Holon, Tel-Aviv

27-28-29/03-2013, трехдневная мультисистемная выставка ASC+CFA+TICA в Холоне- Израиль.

По ASC

Эксперты: Sofia Krasnoselskaya, RU — AB ASC & Katharina Krenn, Austria — AB TICA

Результаты АСК-выставки Festi Hey’2013
за 27 марта и за 28 марта и Бестов за 27 марта и за 28 марта

СуперКэтс-ринг

Результаты СуперКэтс-ринга

Фотоальбом, тема на форуме

Отзыв выставителя с 20-летним стажем, Beni Avshalom

Avshalom Beni


Dear friends,
I was very impressed by your professionalisn and interpersonal communication with both felines and people at this show.
For me it was one of the finest experiences I’ve had in the canine-feline world of judging in the last 20 years. Your video report is an exceptionally creative and educational approach which enables us to remember and internalize the experience far more effectively than many other standard and sterotypic awards and reports. I am a a member of the CFA Club in Israel, and this was my first introduction to your organization. I will certainly attend future events where ASC is listed and will do my my best to support your endeavors. You did a beautiful job! Thank you, both!

Sincerely,
Avshalom Beni

Share
Ноя
9
Сб
2013
ASC-выставка Шалом, Израиль @ ТЦ Кастра
Ноя 9 весь день

Международная выставка ASC в Хайфе — Израиль 9 ноября.

Эксперты: Jan Rogers (USA), Phillipa Holmes (GB), Sofia Krasnoselskaya (RU)
Результаты выставки «Шалом, Израиль» за 9 ноября 2013 года и СуперКэтс-ринг:

СуперКэтс-ринг
1. 22- Cool Sense Atos, MCO n 22 — вл. Лариса Губарев. 10 котов*10+50=150 баллов
2. 3 — BIGPURRS Dice, PER w 62 — вл. Bigler Alon Eliya. 8 котят*10+40=120
3. 37- BURMISRAEL Boucheron, ABU b -вл.Eden Ostrovsky Eden. 7 котов*10+30=100 баллов
4. 21- Lel KROSHKA FLACK, AL’12, KBL d 22 — вл.Анастасия Полякова. 8 ньютер*10+20=100 баллов
5. 45- Gem Sweet Tiffany of FLUFFY GEMS, BRI f — вл.Ольга Розенталь. 8female*10+10=90 баллов.

Отзыв от владельцев питомника Big Purrs

Alon,

«BigPurrs»


Thank you SuperCats club and ASC for yet another lovely show!!

It was great, and except for the room being a little crowded, it was perfect! I was very happy to see such a great move of people and crowd at the show.


Thanks a lot for your understanding of the situation, for your friendliness and such lovely white babies

«BigPurrs»


You can see some more pictures on my facebook page.


 

Share
Дек
21
Сб
2013
Рождество в Минске @ ДК "Сукно"
Дек 21 – Дек 22 весь день

21 и 22 декабря 2013 года Международная выставка SC-Belrus.
Эксперты: Mary-Lise DeLandtsheer (AB-TICA), Belgium
Albert Kurkowski (AB-WCF), Poland
Sofia Krasnosleskaya (AB, ASC), RU

Фотоальбомы
Анны Крючковой, Виктора Шалака, Ольги Неретиной и ее же 473 фотографии

Результаты Бэстов
Бест 1го дня

1 место. REXTECTURE’s Eleonora котенок DRX владелец Крючкова Анна
2 место. Orange Marmelad La Niomana Houligan юниор ABY владелец Широкая А.
3 место. NOBLESSA’s Lucia of Diamond If кошка PER владелец Дьячук Е.
4 место. Corinne THAI ANGEL VV *RU юниор THA владелец Черняк В.
5 место. RU* RESPECTCOON Grand Flair юниор MCO владелец Дарькина С.
Best Veteran. Beatris ANT-LARIOL *UA, DM BRI владелец Белковская О.
Best House cat. Мишечка владелец Абдурагимова М.

Бест 2го дня

1 место. Orange Marmelad La Niomana Houligan юниор ABY владелец Широкая А.
2 место. REXTECTURE’s Eleonora котенок DRX владелец Крючкова Анна
3 место. NOBLESSA’s Lucia of Diamond If кошка PER владелец Дьячук Е.
4 место. RU* RESPECTCOON Grand Flair юниор MCO владелец Дарькина С.
5 место. Corinne THAI ANGEL VV *RU юниор THA владелец Черняк В.
Best Veteran. Beatris ANT-LARIOL *UA, DM BRI владелец Белковская О.
Best House cat. Мишечка владелец Абдурагимова М

Кубки 1-го и 2-го дней Бэста:
Кубки на 1-й день Бэст-оф-Бэста Кубки на 1-й день Бэст-оф-Бэста

Флаер
Флаер Рождественской ASC выставки кошек в Минске

Share
Мар
1
Сб
2014
КЭТСБУРГ’2014 @ Крокус-экспо
Мар 1 – Мар 2 весь день
КЭТСБУРГ'2014 @ Крокус-экспо

Кэтсбург-2014 — мультисистемная выставка кошек ASC+CFA+FIFe+TICA.
По ASC эксперты:
Phillipa Holmes (Великобритания), Louise Guezennec, AB (Швеция); Sofia Krasnoselskaya, AB (Россия); Pam Delabar, AB (Финляндия) — (сб), David Mare (вс); Inna Grynko — (III,V) (Беларусь); Vera Cherniak (II, IV) (Россия) — альтернативная экспертиза.

Фотоальбом Ольги Неретиной
Результаты выставки за 01 марта и за 02 марта.

Spoiler for эст за 01 марта
1-я категория
801 JOVAN Forever Love of Dark Diamond PER d (вл. Ирина Самуолене) — лучший юниор + Лучший в 1-й категории
802 Black Pearls Yamakasi PER n 03 23 (вл. Ольга Халикова) — лучшее кастрированный кот

2-я категория
878 Zlata von ACHOR *CH, SBI n (Татьяна Чулочникова) — лучший котенок категории.
882 Utyos ANGARA *RU, SIB n 22 (вл. Надежда Лауфер) — лучший юниор категории+ Лучшее животное 2-й категории.
830 BIG GIANTS RESORT’s Cameron Diaz, MCO n 09 22 (вл. Оксана Якушина) — лучшая стерилизованная кошка
883 Almaz for Angara, SIB n 09 23 (вл.Наталья Сертакова)-лучший кастрированный кот
862 RU* RED GATES Medea, MCO ns 03 22 (вл.Юлия Щедрина) — лучшая взрослая кошка.
804 Aman KROSHKA FLAK *AP, KBL n 03 22 (вл. Анастасия Полякова) — лучший взрослый кот.

3-я категория
922 Mystery is All Around of ALAMANON *RU, BRI g (вл.Ольга Белковская) — лучший котенок 3-й категории
912 Bradbor of Grandroshell, BRI a (вл.Ирина Шульгина) — лучший юниор 3-й категории
896 Western Fine Dream, AL’11, ABY o (вл.Кира Гришаева&Анна Сударикова)- лучший кастрированный кот 3-й категории
903 Indigo FleurAmour BEN n 24 (Елена Моселкова) — лучший взрослый кот 3-й категории +Лучший в 3-й категории
947 SABOKAH Pandora, BUR c (вл. Наталья Сиенко) — лучшая кошка 3-й категории

4-я категория
969 Orhideya MADAGASKAR, OSH n 24 (вл.Андрей Клочков) — лучший котенок 4-й категории +Лучшее животное 4-й категории
968 RU* GOLD SAMBELA Quentin, OSH n (вл.Ирина Васильева) — лучший юниор 4-й категории
970 Lucky Ticket JUBATUS, OSH b 24 (вл.Любовь Демина) — лучший кастрат 4-й категории
974 Cassandra THAI RIDDLE, THA b (вл. Ольга Никуленко) — лучшая взр.кошка 4-й категории

5-я категория
979 ISKRA’s VeroNica, DRX b 22 (вл.Елена Сахарова) — лучший котенок
986 Eva MENKAURA, SPH d 03, (вл.Вера Варина) — лучший юниор
978 ISKRA’S Zhar Ptitsa, DRX n 22 (вл.Елена Сахарова) — лучшая взрослая кошка + лучший в 5-й категории

House Cat
990 Milk, HCL (вл. Елена Микиртичева) — лучший ПДШ домашний кот
991 Viva La Vittoria, HCL (вл.Елена Микиртичева) — лучший ПДШ домашняя кошка-юниор + лучшее животное в Домашних кошках
992 Фортуна Малый Лев, HCS (Любовь Извольцева) — лучшая КШ домашняя кошка-юниор

Spoiler for эст за 02 марта
1-я категория
801 JOVAN Forever Love of Dark Diamond, PER d (вл. Ирина Самуолене) — лучший юниор 1-й категории+Лучший в 1-й категории
802 Black Pearls Yamakasi, PER n 03 23 (вл. Ольга Халикова) — лучший кастрат 1-й категории

2-я категория
878 Zlata von ACHOR *CH, SBI n (вл. Татьяна Чулочникова) — лучший котенок второй категории
838 MAINEWOODS Ugo Boss Afonya Coon *RU, MCO d (вл.Елена Степанова) — лучший юниор 2-й категории
852 RU* TOUAREG COON Boomer, MCO ns (Татьяна Малышева) — лучший взрослый кот 2-й категории
833 BELOCOON’s Donna Karan, MCO f 22 (Марина Чистова) — лучшая взр.кошка во 2-й категории+лучшее животное 2-й категории
879 RU* MILAMOS Karl, SBI b (вл. Людмила Балашова) — лучший кот-кастрат во 2-й категории
880 Tortie Taiga von ACHOR *CH, SBI g (вл. Татьяна Чулочникова) — лучшая стерилизованная кошка 2-й категории

3-я категория
922 Mystery is All Around of ALAMANON *RU, BRI g (вл.Ольга Белковская) — лучший котенок 3-й категории
904 MASCOT BENGALS Zorro, BEN n 24 (вл.Виктория Островская) — лучший юниор 3-й категории
903 Indigo FleurAmour, BEN n 24 (вл.Елена Моселкова) — лучший взрослый кот 3-й категории + лучшее животное 3-й категории
947 SABOKAH Pandora, BUR c (вл.Наталья Сиенко) — лучшая взр.кошка 3-й категории
953 RU* SCOTTISH TOWN Klaris Angel Eyes, SFL w 61 73 (вл.Лариса Курсина и Софья Лерман) — лучший кот-кастрат 3-й категории

4-я категория
969 Orhideya MADAGASKAR, OSH n 24 (вл.Андрей Клочков) — лучший котенок 4-й категории
968 RU* GOLD SAMBELA Quentin, OSH n (вл.Ирина Васильева) — лучший юниор 4-й категории
967 TEFNUT Eugenia, OSH n (вл. Антон Ковылкин) — лучшая взр.кошка 4-й категории
970 Lucky Ticket JUBATUS, OSH b 24 (вл. Любовь Демина) — лучший кот-кастрат 4-й категории+Лучшее животное 4-й категории

5-я категория
979 ISKRA’s VeroNica, DRX b 22 (вл.Елена Сахарова) — лучший котенок 5-й категории +Лучшее животное 5-й категории
985 Esheo MENKAURA, SPH d 03 (вл.Вера Варина) — лучший юниор 5-й категории
978 ISKRA’S Zhar Ptitsa, DRX n 22 (вл.Елена Сахарова) — лучшая взр.кошка 5-й категории

House Cat
991 Viva La Vittoria (вл.Елена Микиртичева) — Лучший юниор, лучшее животное в категории ПДШ House Cat, 1-е место среди Домашних кошек.
990 Milk (вл. Елена Микиртичева) — Лучший взрослый ПДШ и 2-й ПДШ кот, 2-е место среди Домашних кошек
992 Фортуна Малый Лев (вл. Лидия Извольцева) — Лучшее животное в категории КШ House Cat, 3-е лучшее животное среди Домашних кошек

Best of the Best 1 марта
BOB1 — 903 Indigo FleurAmour, BEN n 24, вл-ц Елена Моселкова
BOB2 — 882 Utyos ANGARA *RU, SIB n 22, вл-ц Надежда Лауфер
BOB3 — 801 JOVAN Forever Love of Dark Diamond, PER d, вл-ц Ирина Самуолене
BOB4 — 978 ISKRA’S Zhar Ptitsa, DRX n 22, вл-ц Елена Сахарова
BOB5 — 969 Orhideya MADAGASKAR, OSH n 24, вл-ц Андрей Клочков

Домашние
1 — 991 Viva La Vittoria, вл.Елена Микиртичева

Best of the Best 2 марта
BOB1 — 903 Indigo FleurAmour, BEN n 24, вл-ц Елена Моселкова
BOB2 — 801 JOVAN Forever Love of Dark Diamond, PER d, вл-ц Ирина Самуолене
BOB3 — 970 Lucky Ticket JUBATUS, OSH b 24, вл-ц Любовь Демина
BOB4 — 833 BELOCOON’s Donna Karan, MCO f 22, вл-ц Марина Чистова
BOB5 — 979 ISKRA’s VeroNica, DRX b 22, вл-ц Елена Сахарова

Домашние
1 — 991 Viva La Vittoria, вл.Елена Микиртичева

СуперКэтс-ринг (1 марта)
1 — 882 Utyos ANGARA *RU (вл.Надежда Лауфер) — Лучший из 8 юниоров*10+50=130 баллов
2 — 903 Indigo FleurAmour (вл. Елена Моселкова) — Лучший из 6 взр. котов*10+40=100 баллов
3 — 978 ISKRA’S Zhar Ptitsa (вл.Елена Сахарова) — Лучшая из 8 взр.кошек*10+30=110 баллов
4 — 953 RU* SCOTTISH TOWN Klaris Angel Eyes (вл.Лариса Курсина+Софья Лерман) — Лучший из 7 кастрированных животных*10+20=90 баллов
5 — 922 Mystery is All Around of ALAMANON *RU (вл.Ольга Белковская) — Лучший из 7 котят*10+10=80 баллов

СуперКэтс-ринг для Мейн-Кунов (2 марта)
1 — 833 BELOCOON’s Donna Karan (вл.Марина Чистова) — Лучшая взр.кошка*10+50=150
2 — 810 GANGSTERCAT R’Palermo (вл.Евгения Чиндина) — Лучший из 7 юниоров*10+40=110 баллов
3 — 835 LANGSTTEICH’s A’Migo (вл.Юлия Барсукова) — Лучший из 7 котов*10+30=100 баллов
4 — 865 POGLAZOV’s Albert Einstein (вл.Людмила Поглазова)- Лучший из 6 котят*10+20=80 баллов
5 — 830 BIG GIANTS RESORT’s Cameron Diaz (вл. Оксана Якушина) — Лучший из 2 кастратов*10+10=30 баллов

Share
Апр
5
Сб
2014
Taste of the Victory, Israel @ Хайфа
Апр 5 весь день
Taste of the Victory, Israel @ Хайфа

5 апреля 2014 г. Международная ASC-выставка кошек в Хайфе.
Эксперты: Mary Lise de Landsheer и Daniel Counasse
Фотоальбом Александра Слободкина
Результаты выставки №34 и результаты выставки №35 (с рейтингом)
Результаты объединенного Бест-ин-шоу.
SuperCats-ринг

1 — 07. FAHLBERG Lilly Fee of BIGPURRS — PER f 02 (вл. Alon Eliya Bigler) — Лучшая из 5 кошек*10+50 баллов за 1-е место =100 баллов
2 — 26. BurmIsrael Tenderness — ABU n (вл. Eden Ostrovsky) — Лучший из 7 котят*10+40=110 баллов
3 — 01. LUSI MAOR Tommy — EXO n 24 (вл. Lyudmyla Orunova) — Лучший из 7 котов*10+50 баллов за 3-е место=120 баллов
4 — 05. BIGPURRS Derby — PER d 02 62 (вл. Alon Eliya Bigler) — Лучший из 5 юниоров*10+20 баллов за 4-е место=70 баллов
5 — 21. PAWSNWHISKERS Starry Eyes — RAG a 03 (вл. Joyce(Tova) Atkins) — Лучший из 2 кастратов*10+20 баллов за 5-е место=30 баллов

Share
Сен
6
Сб
2014
Парад Звезд’2014 ASC+CFA
Сен 6 – Сен 7 весь день
Парад Звезд'2014 ASC+CFA

«Парад Звезд», совместная выставка кошек ASC и CFA
Адрес выставки: Москва, ВДНХ, Павильон «Москва» (70-й), 1-й этаж
ASС — Экспертная комиссия
Sue Hart-Jones (AB) — GB, Вера Черняк (2,4) — РФ, Darrel Newkirk (AB) — USA, Людмила Оганесян (AB) — РФ
Фотоальбомы Евгении Кузнецовой и Анны Крючковой.

Результаты выставки за 6 сентября и за 7 сентября (с рейтингом).

Результаты Бэст ин шоу за 6 сентября
Категория домашних кошек
Лучший котенок категории: №350 Soft Grace Yasmin HCS, вл. Сучкова В.А.
Лучший юниор категории: №349 Giving-a-Joy Cenia HCL, вл. Стешина С.В.
__________________
Лучшее животное категории домашних: №349 Giving-a-Joy Cenia HCL, вл. Стешина Светлана

_________________________________________
1-я категория
н е т
_________________________________________
2-я категория
Лучший котенок категории: №237 STARARK Gella MCO f 03 22, вл.Антоненко Кирилл
Лучший юниор категории: №202 Pelageya KBL f 03, вл. Полякова Анастасия
Лучшая стерилиз.кошка категории: №201 Mariya KROSHKA FLAK KBL ns 03 24, вл.Вакулич С. В.
Лучший кот-кастрат категории: №208 PILLOWTALK’s Net King Cole MCO n, вл.Чистова Марина.
Лучшая кошка категории: №205 Нона KBS d 09 24, вл. Малькевич Виолетта.
Лучший кот категории: №248 Utyos ANGARA *RU SIB n 22, вл. Лауфер Надежда
__________________
Лучшее животное 2-й категории: №202 Pelageya KBL f 03, вл. Полякова Анастасия

_________________________________________

3-я категория
Лучший котенок категории: №271 BengaMur Judy BEN n 24, вл. Островский Сергей
Лучший юниор категории: №279 Xmas Star MELIOR *BY BRI a, вл.Гринько Инна
Лучшая стерилиз.кошка категории: №295 Red Rose of CZANKRA *PL BRI g, вл.Белковская Ольга
Лучший кот-кастрат категории: №264 Western Fine Dream, AL’11 ABY o, вл. Гришаева Кира
Лучшая кошка категории: №277 Naughty Doll of ALAMANON *RU BRI a, вл.Китинская Ирина
Лучший кот категории: №251 Kristian FINE DREAM *RU, вл. Гришаева Кира
__________________
Лучшее животное 3-й категории: №277 Naughty Doll of ALAMANON *RU BRI a, вл.Китинская Ирина

_________________________________________
4-я категория
Лучший кот-кастрат категории: №328 Lucky Ticket JUBATUS OSH b 24, Дёмина Любовь
Лучший кот категории: №327 RU* GOLD SAMBELA Quentin OSH n, Васильева Ирина
__________________
Лучшее животное 4-й категории: №328 Lucky Ticket JUBATUS OSH b 24, Дёмина Любовь

_________________________________________
5-я категория
Лучший котенок категории: №329 REXTECTURE’s Gwendolyne DRX n 23, вл.Крючкова Анна
Лучший юниор категории: №335 Гилмор SPH a 03, вл.Маклакова Нина
Лучшая стерилиз.кошка категории: №331 REXTECTURE’S Cicada DRX n 03 21 32, вл. Давыдова Юлия
Лучшая кошка категории: №340 Issia MENKAURA SPH f 03 33, Варина Вера
Лучший кот категории: №336 Rem Ontario SPH d 03, вл.Михалевич Елена
__________________
Лучшее животное 5-й категории: №331 REXTECTURE’S Cicada DRX n 03 21 32, вл. Давыдова Юлия

_________________________________________
1 Best of Best: №277 Naughty Doll of ALAMANON *RU BRI a, вл.Китинская Ирина
2 Best of Best: №331 REXTECTURE’S Cicada DRX n 03 21 32, вл. Давыдова Юлия
3 Best of Best: №202 Pelageya KBL f 03, вл. Полякова Анастасия
4 Best of Best: №328 Lucky Ticket JUBATUS OSH b 24, Дёмина Любовь

=========================================

Результаты Бэст ин шоу за 7 сентября
Категория домашних кошек
Лучший котенок категории: №350 Soft Grace Yasmin HCS, вл. Сучкова В.А.
Лучший юниор категории: №349 Giving-a-Joy Cenia HCL, вл. Стешина С.В.
__________________
Лучшее животное категории домашних: №349 Giving-a-Joy Cenia HCL, вл. Стешина Светлана
_________________________________________
1-я категория
н е т
_________________________________________
2-я категория
Лучший котенок категории: №219 STARARK Berchoff MCO n 22, вл.Антоненко Кирилл
Лучший юниор категории: №202 Pelageya KBL f 03, вл. Полякова Анастасия
Лучшая стерилиз.кошка категории: №201 Mariya KROSHKA FLAK KBL ns 03 24, вл.Вакулич С. В.
Лучший кот-кастрат категории: №208 PILLOWTALK’s Net King Cole MCO n, вл.Чистова Марина
Лучшая кошка категории: №234 RU* RESPECTCOON Lambada MCO f 03, вл.Мехтиева Татьяна
Лучший кот категории: №203 Шерхан Чин KBS n 23, вл. Малькевич Виолетта
__________________
Лучшее животное 2-й категории: №202 Pelageya KBL f 03, вл. Полякова Анастасия

_________________________________________

3-я категория
Лучший котенок категории: №280 Ancor TIN ARDEN *RU BRI a, вл. Суслова Наталья
Лучший юниор категории: №279 Xmas Star MELIOR *BY BRI a, вл. Гринько Инна
Лучшая стерилиз.кошка категории: 295 Red Rose of CZANKRA *PL BRI g, вл. Белковская Ольга
Лучший кот-кастрат категории: №264 Western Fine Dream, AL’11 ABY o, вл. Гришаева Кира
Лучшая кошка категории: №277 Naughty Doll of ALAMANON *RU BRI a, вл.Китинская Ирина
Лучший кот категории: №292 Gerd ELITE GARSIA BRI e, вл.Пинарева Наталия
__________________
Лучшее животное 3-й категории: №279 Xmas Star MELIOR *BY BRI a, вл. Гринько Инна

_________________________________________
4-я категория
Лучший кот-кастрат категории: №328 Lucky Ticket JUBATUS OSH b 24, Дёмина Любовь
Лучший кот категории: №327 RU* GOLD SAMBELA Quentin OSH n, Васильева Ирина
__________________
Лучшее животное 4-й категории: №328 Lucky Ticket JUBATUS OSH b 24, Дёмина Любовь

_________________________________________
5-я категория
Лучший котенок категории: №329 REXTECTURE’s Gwendolyne DRX n 23, вл.Крючкова Анна
Лучший юниор категории: №335 Гилмор SPH a 03, вл.Маклакова Нина
Лучшая стерилиз.кошка категории: №331 REXTECTURE’S Cicada DRX n 03 21 32, вл. Давыдова Юлия
Лучшая кошка категории: №332 Insolent Cat Vaflja SPH b, вл.Михалевич Елена
Лучший кот категории: №336 Rem Ontario SPH d 03, вл.Михалевич Елена
__________________
Лучшее животное 5-й категории: №331 REXTECTURE’S Cicada DRX n 03 21 32, вл. Давыдова Юлия

_________________________________________
1 Best of Best: №279 Xmas Star MELIOR *BY BRI a, вл. Гринько Инна
2 Best of Best: №202 Pelageya KBL f 03, вл. Полякова Анастасия
3 Best of Best: №331 REXTECTURE’S Cicada DRX n 03 21 32, вл. Давыдова Юлия исправлено!!!
4 Best of Best: №328 Lucky Ticket JUBATUS OSH b 24, Дёмина Любовь
=========================================

Полные Результаты Бэстов за 6 сентября и за 7 сентября

Share
Сен
27
Сб
2014
Shalom, SC! 2014, SuperCats-IL @ Haifa
Сен 27 весь день
Shalom, SC! 2014, SuperCats-IL @ Haifa

ASC-выставка — Израильский Новый Год. 27.09-2014.
Эксперты:
Phillipa Holmes (TICA Great Britain);
Jane Allen (TICA Great Britain);
Sofia Krasnoselskaya (ASC, Russia)
Фотоальбом Алекса Слободкина
________________________________
Результаты выставки.

1-я оценка (41-я выставка)- результаты и номинации
2-я оценка (42-я выставка)- результаты и номинации

Результаты Бэст-ин-шоу.
Бэст Домашних кошек
№ 83 Krembo — лучший котенок категории, Лучший Домашний. Вл-ц: Kharshats Lika

1-я категория
Лучший кот категории: №3 — BIGPURRS Clover, PER w 63, ow. Bigler Alon
Лучший кастр.кот: № 11 — BIGPURRS 8 Ball, ow. Baytner D.
Лучший котенок: № 5 — Buba SMARAGD in HAIFA, ow. Migay Nataliya
__________
Лучшее животное в 1-й категории: № 11 — BIGPURRS 8 Ball, ow. Baytner D.

2-я категория
Лучший кот категории: № 33 — MONFORT Happy, RAG a 03, вл-ц Lerner Natalya
Лучшая кошка категории: №28 — GENTLELYNX Bazooka, Sayfutdinova Renata
Лучший юниор: № 16 — COFFECOON’s Uslada, MCO n 22, вл-ц Ruzitski Karina
Лучший котенок: № 29 — COFFECOON’s Vlastelin Serdec, MCO ns, вл-ц Ruzitski Karina
__________
Лучшее животное в 2-й категории: № 16 — COFFECOON’s Uslada, MCO n 22, вл-ц Ruzitski Karina

3-я категория
Лучший кот категории: № 63 — Irvin, SFS n 24 73, ow. Goncharenko Raisa
Лучшая кошка категории: № 36 — KORSTAR L’Amour A Belle, ABU n, ow. Slobodkin Elena
Лучший кастр.кот: № 52 — AIR JORDAN’s Gillian, BRI w 62, ow. Fridman H.
Лучшая стерилиз.кошка: № 47 — HOLYLAND Cats Coco Chanel, ABY n, ow. Brakin A.
Лучший юниор: № 49 — KORSTAR Roger, BOM, ow. Slobodkin Elena
Лучший котенок: № 53 — AIR JORDAN’s Zelda, ow. Fridman H.
__________
Лучшее животное в 3-й категории: № 49 — KORSTAR Roger, BOM, ow. Slobodkin Elena

4-я категория
Лучший кот категории: № 74 — HU* Imladris Indil Fenrir, SYS n 03 21, ow. Mazur Konstantin
Лучший котенок: № 73 — IL* Love Division Afrodita, OSH w 61, ow. Budniatsky Helen.
__________
Лучшее животное в 4-й категории: № 73 — IL* Love Division Afrodita, OSH w 61, ow. Budniatsky Helen

5-я категория
Лучший кот категории: № 77 — Julian of Iris, DSP e 33, Khitruk A.
Лучшая кошка категории: № 76 — Zara, DSP g 03, ow. Segev Svetlana
Лучший котенок: № 75 — IL* KARAVELLA Maple, DRX fs 02, ow. Ganim Tatiana
__________
Лучшее животное в 5-й категории: № 75 IL* KARAVELLA Maple, DRX fs 02, ow. Ganim Tatiana

Best of Best 1: № 75 — IL* KARAVELLA Maple, DRX fs 02, ow. Ganim Tatiana
Best of Best 2: № 49 — KORSTAR Roger, BOM, ow. Slobodkin Elena
Best of Best 3: № 11 — BIGPURRS 8 Ball, ow. Baytner D.
Best of Best 4: № 73 — IL* Love Division Afrodita, OSH w 61, вл-ц Budniatsky H.
Best of Best 5: № 16 — COFFECOON’s Uslada, MCO n 22, ow. Ruzitski Karina

________________________________________________________
Результаты СуперКэтс-ринга

1-е место: №75 IL* KARAVELLA Maple, DRX fs 02 (вл.Ganim Tatiana). Лучший из 8 котят*10 баллов+50 (за 1-е место)=130 баллов
2-е место: №11 BIGPURRS 8 Ball, PER n 01 62 (вл.Baytner Daniel). Лучший из 6 кастратов*10 баллов+40 (за 2-е место)=100
3-е место: №49 KORSTAR Roger, BOM (вл.Slobodkin Elena). Лучший из 3-х юниоров*10 баллов+30 (за 3-е место)=60 баллов
4-е место: № 3 BIGPURRS Clover, PER w 63 (вл.Bigler Alon Eliya). Лучший из 12 котов*10 баллов+20 (за 4 место)=140 баллов.
5-е место: №28 GENTLELYNX Bazooka, MCO ns (Sayfutdinova Renata). Лучшая из 5 кошек*10 баллов+10 (за 5-е место)=60 баллов.

Примечание. Обратите внимание на то, что 4-е место получило больше баллов, чем 1-е из-за фантастической конкуренции!

Поздравляем всех победителей Бэста и СуперКэтс-ринга!

Share
%d такие блоггеры, как: