Calendar

Май
5
Сб
2012
СуперКэтс в Турции @ Bakirkoy Caorusel
Май 5 – Май 6 весь день
Мар
1
Сб
2014
КЭТСБУРГ’2014 @ Крокус-экспо
Мар 1 – Мар 2 весь день
КЭТСБУРГ'2014 @ Крокус-экспо

Кэтсбург-2014 — мультисистемная выставка кошек ASC+CFA+FIFe+TICA.
По ASC эксперты:
Phillipa Holmes (Великобритания), Louise Guezennec, AB (Швеция); Sofia Krasnoselskaya, AB (Россия); Pam Delabar, AB (Финляндия) — (сб), David Mare (вс); Inna Grynko — (III,V) (Беларусь); Vera Cherniak (II, IV) (Россия) — альтернативная экспертиза.

Фотоальбом Ольги Неретиной
Результаты выставки за 01 марта и за 02 марта.

Spoiler for эст за 01 марта
1-я категория
801 JOVAN Forever Love of Dark Diamond PER d (вл. Ирина Самуолене) — лучший юниор + Лучший в 1-й категории
802 Black Pearls Yamakasi PER n 03 23 (вл. Ольга Халикова) — лучшее кастрированный кот

2-я категория
878 Zlata von ACHOR *CH, SBI n (Татьяна Чулочникова) — лучший котенок категории.
882 Utyos ANGARA *RU, SIB n 22 (вл. Надежда Лауфер) — лучший юниор категории+ Лучшее животное 2-й категории.
830 BIG GIANTS RESORT’s Cameron Diaz, MCO n 09 22 (вл. Оксана Якушина) — лучшая стерилизованная кошка
883 Almaz for Angara, SIB n 09 23 (вл.Наталья Сертакова)-лучший кастрированный кот
862 RU* RED GATES Medea, MCO ns 03 22 (вл.Юлия Щедрина) — лучшая взрослая кошка.
804 Aman KROSHKA FLAK *AP, KBL n 03 22 (вл. Анастасия Полякова) — лучший взрослый кот.

3-я категория
922 Mystery is All Around of ALAMANON *RU, BRI g (вл.Ольга Белковская) — лучший котенок 3-й категории
912 Bradbor of Grandroshell, BRI a (вл.Ирина Шульгина) — лучший юниор 3-й категории
896 Western Fine Dream, AL’11, ABY o (вл.Кира Гришаева&Анна Сударикова)- лучший кастрированный кот 3-й категории
903 Indigo FleurAmour BEN n 24 (Елена Моселкова) — лучший взрослый кот 3-й категории +Лучший в 3-й категории
947 SABOKAH Pandora, BUR c (вл. Наталья Сиенко) — лучшая кошка 3-й категории

4-я категория
969 Orhideya MADAGASKAR, OSH n 24 (вл.Андрей Клочков) — лучший котенок 4-й категории +Лучшее животное 4-й категории
968 RU* GOLD SAMBELA Quentin, OSH n (вл.Ирина Васильева) — лучший юниор 4-й категории
970 Lucky Ticket JUBATUS, OSH b 24 (вл.Любовь Демина) — лучший кастрат 4-й категории
974 Cassandra THAI RIDDLE, THA b (вл. Ольга Никуленко) — лучшая взр.кошка 4-й категории

5-я категория
979 ISKRA’s VeroNica, DRX b 22 (вл.Елена Сахарова) — лучший котенок
986 Eva MENKAURA, SPH d 03, (вл.Вера Варина) — лучший юниор
978 ISKRA’S Zhar Ptitsa, DRX n 22 (вл.Елена Сахарова) — лучшая взрослая кошка + лучший в 5-й категории

House Cat
990 Milk, HCL (вл. Елена Микиртичева) — лучший ПДШ домашний кот
991 Viva La Vittoria, HCL (вл.Елена Микиртичева) — лучший ПДШ домашняя кошка-юниор + лучшее животное в Домашних кошках
992 Фортуна Малый Лев, HCS (Любовь Извольцева) — лучшая КШ домашняя кошка-юниор

Spoiler for эст за 02 марта
1-я категория
801 JOVAN Forever Love of Dark Diamond, PER d (вл. Ирина Самуолене) — лучший юниор 1-й категории+Лучший в 1-й категории
802 Black Pearls Yamakasi, PER n 03 23 (вл. Ольга Халикова) — лучший кастрат 1-й категории

2-я категория
878 Zlata von ACHOR *CH, SBI n (вл. Татьяна Чулочникова) — лучший котенок второй категории
838 MAINEWOODS Ugo Boss Afonya Coon *RU, MCO d (вл.Елена Степанова) — лучший юниор 2-й категории
852 RU* TOUAREG COON Boomer, MCO ns (Татьяна Малышева) — лучший взрослый кот 2-й категории
833 BELOCOON’s Donna Karan, MCO f 22 (Марина Чистова) — лучшая взр.кошка во 2-й категории+лучшее животное 2-й категории
879 RU* MILAMOS Karl, SBI b (вл. Людмила Балашова) — лучший кот-кастрат во 2-й категории
880 Tortie Taiga von ACHOR *CH, SBI g (вл. Татьяна Чулочникова) — лучшая стерилизованная кошка 2-й категории

3-я категория
922 Mystery is All Around of ALAMANON *RU, BRI g (вл.Ольга Белковская) — лучший котенок 3-й категории
904 MASCOT BENGALS Zorro, BEN n 24 (вл.Виктория Островская) — лучший юниор 3-й категории
903 Indigo FleurAmour, BEN n 24 (вл.Елена Моселкова) — лучший взрослый кот 3-й категории + лучшее животное 3-й категории
947 SABOKAH Pandora, BUR c (вл.Наталья Сиенко) — лучшая взр.кошка 3-й категории
953 RU* SCOTTISH TOWN Klaris Angel Eyes, SFL w 61 73 (вл.Лариса Курсина и Софья Лерман) — лучший кот-кастрат 3-й категории

4-я категория
969 Orhideya MADAGASKAR, OSH n 24 (вл.Андрей Клочков) — лучший котенок 4-й категории
968 RU* GOLD SAMBELA Quentin, OSH n (вл.Ирина Васильева) — лучший юниор 4-й категории
967 TEFNUT Eugenia, OSH n (вл. Антон Ковылкин) — лучшая взр.кошка 4-й категории
970 Lucky Ticket JUBATUS, OSH b 24 (вл. Любовь Демина) — лучший кот-кастрат 4-й категории+Лучшее животное 4-й категории

5-я категория
979 ISKRA’s VeroNica, DRX b 22 (вл.Елена Сахарова) — лучший котенок 5-й категории +Лучшее животное 5-й категории
985 Esheo MENKAURA, SPH d 03 (вл.Вера Варина) — лучший юниор 5-й категории
978 ISKRA’S Zhar Ptitsa, DRX n 22 (вл.Елена Сахарова) — лучшая взр.кошка 5-й категории

House Cat
991 Viva La Vittoria (вл.Елена Микиртичева) — Лучший юниор, лучшее животное в категории ПДШ House Cat, 1-е место среди Домашних кошек.
990 Milk (вл. Елена Микиртичева) — Лучший взрослый ПДШ и 2-й ПДШ кот, 2-е место среди Домашних кошек
992 Фортуна Малый Лев (вл. Лидия Извольцева) — Лучшее животное в категории КШ House Cat, 3-е лучшее животное среди Домашних кошек

Best of the Best 1 марта
BOB1 — 903 Indigo FleurAmour, BEN n 24, вл-ц Елена Моселкова
BOB2 — 882 Utyos ANGARA *RU, SIB n 22, вл-ц Надежда Лауфер
BOB3 — 801 JOVAN Forever Love of Dark Diamond, PER d, вл-ц Ирина Самуолене
BOB4 — 978 ISKRA’S Zhar Ptitsa, DRX n 22, вл-ц Елена Сахарова
BOB5 — 969 Orhideya MADAGASKAR, OSH n 24, вл-ц Андрей Клочков

Домашние
1 — 991 Viva La Vittoria, вл.Елена Микиртичева

Best of the Best 2 марта
BOB1 — 903 Indigo FleurAmour, BEN n 24, вл-ц Елена Моселкова
BOB2 — 801 JOVAN Forever Love of Dark Diamond, PER d, вл-ц Ирина Самуолене
BOB3 — 970 Lucky Ticket JUBATUS, OSH b 24, вл-ц Любовь Демина
BOB4 — 833 BELOCOON’s Donna Karan, MCO f 22, вл-ц Марина Чистова
BOB5 — 979 ISKRA’s VeroNica, DRX b 22, вл-ц Елена Сахарова

Домашние
1 — 991 Viva La Vittoria, вл.Елена Микиртичева

СуперКэтс-ринг (1 марта)
1 — 882 Utyos ANGARA *RU (вл.Надежда Лауфер) — Лучший из 8 юниоров*10+50=130 баллов
2 — 903 Indigo FleurAmour (вл. Елена Моселкова) — Лучший из 6 взр. котов*10+40=100 баллов
3 — 978 ISKRA’S Zhar Ptitsa (вл.Елена Сахарова) — Лучшая из 8 взр.кошек*10+30=110 баллов
4 — 953 RU* SCOTTISH TOWN Klaris Angel Eyes (вл.Лариса Курсина+Софья Лерман) — Лучший из 7 кастрированных животных*10+20=90 баллов
5 — 922 Mystery is All Around of ALAMANON *RU (вл.Ольга Белковская) — Лучший из 7 котят*10+10=80 баллов

СуперКэтс-ринг для Мейн-Кунов (2 марта)
1 — 833 BELOCOON’s Donna Karan (вл.Марина Чистова) — Лучшая взр.кошка*10+50=150
2 — 810 GANGSTERCAT R’Palermo (вл.Евгения Чиндина) — Лучший из 7 юниоров*10+40=110 баллов
3 — 835 LANGSTTEICH’s A’Migo (вл.Юлия Барсукова) — Лучший из 7 котов*10+30=100 баллов
4 — 865 POGLAZOV’s Albert Einstein (вл.Людмила Поглазова)- Лучший из 6 котят*10+20=80 баллов
5 — 830 BIG GIANTS RESORT’s Cameron Diaz (вл. Оксана Якушина) — Лучший из 2 кастратов*10+10=30 баллов

Share
Сен
6
Сб
2014
Парад Звезд’2014 ASC+CFA
Сен 6 – Сен 7 весь день
Парад Звезд'2014 ASC+CFA

«Парад Звезд», совместная выставка кошек ASC и CFA
Адрес выставки: Москва, ВДНХ, Павильон «Москва» (70-й), 1-й этаж
ASС — Экспертная комиссия
Sue Hart-Jones (AB) — GB, Вера Черняк (2,4) — РФ, Darrel Newkirk (AB) — USA, Людмила Оганесян (AB) — РФ
Фотоальбомы Евгении Кузнецовой и Анны Крючковой.

Результаты выставки за 6 сентября и за 7 сентября (с рейтингом).

Результаты Бэст ин шоу за 6 сентября
Категория домашних кошек
Лучший котенок категории: №350 Soft Grace Yasmin HCS, вл. Сучкова В.А.
Лучший юниор категории: №349 Giving-a-Joy Cenia HCL, вл. Стешина С.В.
__________________
Лучшее животное категории домашних: №349 Giving-a-Joy Cenia HCL, вл. Стешина Светлана

_________________________________________
1-я категория
н е т
_________________________________________
2-я категория
Лучший котенок категории: №237 STARARK Gella MCO f 03 22, вл.Антоненко Кирилл
Лучший юниор категории: №202 Pelageya KBL f 03, вл. Полякова Анастасия
Лучшая стерилиз.кошка категории: №201 Mariya KROSHKA FLAK KBL ns 03 24, вл.Вакулич С. В.
Лучший кот-кастрат категории: №208 PILLOWTALK’s Net King Cole MCO n, вл.Чистова Марина.
Лучшая кошка категории: №205 Нона KBS d 09 24, вл. Малькевич Виолетта.
Лучший кот категории: №248 Utyos ANGARA *RU SIB n 22, вл. Лауфер Надежда
__________________
Лучшее животное 2-й категории: №202 Pelageya KBL f 03, вл. Полякова Анастасия

_________________________________________

3-я категория
Лучший котенок категории: №271 BengaMur Judy BEN n 24, вл. Островский Сергей
Лучший юниор категории: №279 Xmas Star MELIOR *BY BRI a, вл.Гринько Инна
Лучшая стерилиз.кошка категории: №295 Red Rose of CZANKRA *PL BRI g, вл.Белковская Ольга
Лучший кот-кастрат категории: №264 Western Fine Dream, AL’11 ABY o, вл. Гришаева Кира
Лучшая кошка категории: №277 Naughty Doll of ALAMANON *RU BRI a, вл.Китинская Ирина
Лучший кот категории: №251 Kristian FINE DREAM *RU, вл. Гришаева Кира
__________________
Лучшее животное 3-й категории: №277 Naughty Doll of ALAMANON *RU BRI a, вл.Китинская Ирина

_________________________________________
4-я категория
Лучший кот-кастрат категории: №328 Lucky Ticket JUBATUS OSH b 24, Дёмина Любовь
Лучший кот категории: №327 RU* GOLD SAMBELA Quentin OSH n, Васильева Ирина
__________________
Лучшее животное 4-й категории: №328 Lucky Ticket JUBATUS OSH b 24, Дёмина Любовь

_________________________________________
5-я категория
Лучший котенок категории: №329 REXTECTURE’s Gwendolyne DRX n 23, вл.Крючкова Анна
Лучший юниор категории: №335 Гилмор SPH a 03, вл.Маклакова Нина
Лучшая стерилиз.кошка категории: №331 REXTECTURE’S Cicada DRX n 03 21 32, вл. Давыдова Юлия
Лучшая кошка категории: №340 Issia MENKAURA SPH f 03 33, Варина Вера
Лучший кот категории: №336 Rem Ontario SPH d 03, вл.Михалевич Елена
__________________
Лучшее животное 5-й категории: №331 REXTECTURE’S Cicada DRX n 03 21 32, вл. Давыдова Юлия

_________________________________________
1 Best of Best: №277 Naughty Doll of ALAMANON *RU BRI a, вл.Китинская Ирина
2 Best of Best: №331 REXTECTURE’S Cicada DRX n 03 21 32, вл. Давыдова Юлия
3 Best of Best: №202 Pelageya KBL f 03, вл. Полякова Анастасия
4 Best of Best: №328 Lucky Ticket JUBATUS OSH b 24, Дёмина Любовь

=========================================

Результаты Бэст ин шоу за 7 сентября
Категория домашних кошек
Лучший котенок категории: №350 Soft Grace Yasmin HCS, вл. Сучкова В.А.
Лучший юниор категории: №349 Giving-a-Joy Cenia HCL, вл. Стешина С.В.
__________________
Лучшее животное категории домашних: №349 Giving-a-Joy Cenia HCL, вл. Стешина Светлана
_________________________________________
1-я категория
н е т
_________________________________________
2-я категория
Лучший котенок категории: №219 STARARK Berchoff MCO n 22, вл.Антоненко Кирилл
Лучший юниор категории: №202 Pelageya KBL f 03, вл. Полякова Анастасия
Лучшая стерилиз.кошка категории: №201 Mariya KROSHKA FLAK KBL ns 03 24, вл.Вакулич С. В.
Лучший кот-кастрат категории: №208 PILLOWTALK’s Net King Cole MCO n, вл.Чистова Марина
Лучшая кошка категории: №234 RU* RESPECTCOON Lambada MCO f 03, вл.Мехтиева Татьяна
Лучший кот категории: №203 Шерхан Чин KBS n 23, вл. Малькевич Виолетта
__________________
Лучшее животное 2-й категории: №202 Pelageya KBL f 03, вл. Полякова Анастасия

_________________________________________

3-я категория
Лучший котенок категории: №280 Ancor TIN ARDEN *RU BRI a, вл. Суслова Наталья
Лучший юниор категории: №279 Xmas Star MELIOR *BY BRI a, вл. Гринько Инна
Лучшая стерилиз.кошка категории: 295 Red Rose of CZANKRA *PL BRI g, вл. Белковская Ольга
Лучший кот-кастрат категории: №264 Western Fine Dream, AL’11 ABY o, вл. Гришаева Кира
Лучшая кошка категории: №277 Naughty Doll of ALAMANON *RU BRI a, вл.Китинская Ирина
Лучший кот категории: №292 Gerd ELITE GARSIA BRI e, вл.Пинарева Наталия
__________________
Лучшее животное 3-й категории: №279 Xmas Star MELIOR *BY BRI a, вл. Гринько Инна

_________________________________________
4-я категория
Лучший кот-кастрат категории: №328 Lucky Ticket JUBATUS OSH b 24, Дёмина Любовь
Лучший кот категории: №327 RU* GOLD SAMBELA Quentin OSH n, Васильева Ирина
__________________
Лучшее животное 4-й категории: №328 Lucky Ticket JUBATUS OSH b 24, Дёмина Любовь

_________________________________________
5-я категория
Лучший котенок категории: №329 REXTECTURE’s Gwendolyne DRX n 23, вл.Крючкова Анна
Лучший юниор категории: №335 Гилмор SPH a 03, вл.Маклакова Нина
Лучшая стерилиз.кошка категории: №331 REXTECTURE’S Cicada DRX n 03 21 32, вл. Давыдова Юлия
Лучшая кошка категории: №332 Insolent Cat Vaflja SPH b, вл.Михалевич Елена
Лучший кот категории: №336 Rem Ontario SPH d 03, вл.Михалевич Елена
__________________
Лучшее животное 5-й категории: №331 REXTECTURE’S Cicada DRX n 03 21 32, вл. Давыдова Юлия

_________________________________________
1 Best of Best: №279 Xmas Star MELIOR *BY BRI a, вл. Гринько Инна
2 Best of Best: №202 Pelageya KBL f 03, вл. Полякова Анастасия
3 Best of Best: №331 REXTECTURE’S Cicada DRX n 03 21 32, вл. Давыдова Юлия исправлено!!!
4 Best of Best: №328 Lucky Ticket JUBATUS OSH b 24, Дёмина Любовь
=========================================

Полные Результаты Бэстов за 6 сентября и за 7 сентября

Share
Мар
7
Сб
2015
Кэтсбург 2015, Москва. ASC+CFA+FIFe+TICA+WCF @ Крокус-экспо
Мар 7 – Мар 8 весь день

07-08/03-2015 — Международная ASC выставка кошек в рамках мультисистемной выставки «Кэтсбург-2015» ASC+CFA+FIFe+TICA+WCF.
Награждение победителей по итогам 2014 года.
ASC лауреаты премии 2014 года

Место проведения: Крокус-Экспо, 2 Павильон, зал №7.

Эксперты: Jane Allen (UK), Phillipa Holmes (UK), Aline Garel Noel (Canada).
Ссылка на тему
Результаты выставки отсюда
Фотоальбомы:
Ольги Неретиной, Натальи Беляевой.

Share
Апр
25
Сб
2015
Красавiцкia кошкi
Апр 25 – Апр 26 весь день
Красавiцкia кошкi

ASC-выставкf в Гомеле 25 и 26 апреля 2015 года «Красавiцкiа кошкi».
Адрес проведения выставки: Ул Ланге, 17. Город Гомель, РБ.

Эксперты: Софья Красносельская, Людмила Оганесян, Вера Черняк
Тема на форуме: http://supercats.ru/forums.php?m=posts&q=926

Замечательный иллюстрированный репортаж начинается отсюда.

Фотоальбомы: Ирины Матвеевой, Надежды Короткевич и Олега Полякова

Share
Авг
22
Сб
2015
Инфокот-2015. ASC+TICA+WCF. Москва
Авг 22 – Авг 23 весь день
Инфокот-2015. ASC+TICA+WCF. Москва

22 и 23 августа 2015 года состоится известная и уникальная выставка «ИнфоКот-2015»,
Москва, 75-й Павильон ВВЦ. Теперь и мы — АСК участники этой выставки! Она — мультисистемная:
TICA+ASC+WCF

Эксперты: Daniel Counasse (BE), Monika Dany (AT), Вера Черняк (РФ), Людмила Оганесян (РФ)

Официальный фотоальбом Инфокота — фотографы: Евгения Кузнецова, Свтлана Гладкова, Светлана Павлова и Алексей Науменко.

Фотоотчет Светланы Гладковой и великолепный личностный фоторепортаж Ольги Неретиной начинается отсюда.

Отчет и отчет по Бэсту — отсюда.

Share
Сен
19
Сб
2015
CatLove, SuperCats of Israel
Сен 19 весь день
CatLove, SuperCats of Israel

Однодневная выставка в Израиле, с двумя оценками за один день, в дни Рош Ашана (Еврейский Новый год).

Эксперты: Pamela Ann Barrett (USA) и Вера Черняк (Россия)
Тема на форуме.
Фото с выставки начинаются отсюда
Результаты выставки

250 фотографий Наталии Лиат на Фейс-Буке

В честь пятилетия со дня первой ASC выставки был сделан торт на заказ и продемонстрирован ролик с самой первой выставки:

Share
Мар
5
Сб
2016
КЭТСБУРГ 2016 (ASC+CFA+FIFe+TICA+WCF) @ Крокус-экспо
Мар 5 – Мар 6 весь день
05-06/03-2015Международная ASC выставка кошек
в рамках мультисистемной выставки «Кэтсбург-2016» ASC+CFA+FIFe+TICA+WCF.
Награждение победителей по итогам 2015 года.

Фотоальбом Ольги Неретиной

Место проведения: Крокус-Экспо, 1 Павильон, зал №4.
Эксперты: Pamela Ann Barrett (USA), Albert Kurkowski (Poland), George Cherrie (NL)-сб., Peter Vanwonterghaem (Belgium)-вс., Вера Черняк и Людмила Оганесян (Россия).

На выставке, у WCF-партнеров прошло предварительное признание кошек породы Тойбоб.

Обсуждение на форуме, о конкурсе Wi-Hi,

Share
Мар
26
Сб
2016
Весенние крАСКи. Минск-Беларусь @ БелЭкспо
Мар 26 весь день

26 марта 2016 г. однодневная ASC-выставка клуба SuperCats-BY в Минске.
Эксперты: Jane Aline, Людмила Оганесян, Софья Красносельская.
В здании БЕЛЭКСПО.
2 оценки, 1 Бэст и СуперКэтс-ринг — результаты.
Тема на форуме, фотоальбом (автор Олег Поляков)
https://photos.google.com/movie/AF1QipPKE2W-106x9KNd7TY7dOudnZinw74SX4GHBf0m

Share
Сен
11
Вс
2016
КУЦ-АСК в День города Ростова на Дону
Сен 11 весь день
КУЦ-АСК в День города Ростова на Дону

Не совсем выставка, скорее «мероприятие» — это мы пробуем новые форматы того, что пока еще называется «выставкой кошек».

С небольшой задержкой и небольшой отчет о «выступлении» нашего (ASC) питомника КУЦ на дне города Ростов-на-Дону. Спасибо Елене Красниченко за продвижение и породы Тойбоб, и питомника, и нашей системы!
Тема на форуме: http://supercats.ru/asc/forum/topic/uchastie-asc-v-dne-goroda-rostov-na-donu-11-sentjabrja-2016/
И там же небольшой отчет (выдержка)

Share
Сен
17
Сб
2016
ЗООАТМОСФЕРА-ОРЁЛ, 2016-09 @ ТМК ГРИНН, Конгресс-холл
Сен 17 – Сен 18 весь день

17 и 18 сентября ASC выставка в Орле, с партнером — AFC-клубом.
Экспертиза, конкурс питомников и котят.
Эксперты: Софья Красносельская, Людмила Оганесян.
Место проведения: г. Орел, Кромское шоссе, д.23, ТЦ «ЛИНИЯ»
Время проведения: с 10:00 до 21:00 часов.
Тема на сайте, перечень питомников-участников в профи-рекламе, результаты выставки, фотоальбом (20 фотографий).
Вспоминаем как это было:

Share
Мар
4
Сб
2017
ASC-Кэтсбург. Москва @ Кэтсбург
Мар 4 – Мар 5 весь день
ASC-Кэтсбург. Москва @ Кэтсбург

Catsburg-17
Ежегодная ASC-выставка кошек, в рамках мультисистемной, с подведением итогов годового рейтинга.
Время проведения выставки: 4 и 5 марта 2017 года.
Место проведения выставки — Крокус-Экспо, Красногорск Московской области, павильон 1.
Эксперты: Fabrice Calmes, Pam Delabar, Людмила Оганесян, TBA, Вики Платон (уч-к эксперта)
Страница выставки: http://supercats.ru/asc/shows/catsburg-2017/

Share
Сен
30
Сб
2017
ЗооАтмосфера — выставка кошек @ Конгресс-Холл, ТМК ГРИНН
Сен 30 – Окт 1 весь день
ЗооАтмосфера - выставка кошек @ Конгресс-Холл, ТМК ГРИНН

ЗооАтмосфера — Национальная выставка кошек

30 сентября и 01 октября 2017 года
Национальная выставка #ASC в городе Орёл, Конгресс-Холл.
План выставки: 2 оценки по системе ASC не выше CAC, #ПитомникиКошек — презентация на сцене. Мастер-класс #ХэндлингКошек. Обучение — стюард, ассистент, #эксперт #фелинолог . Специальные шоу #ПородаКошек.
Организатор: СуперКэтс-Орёл — ООО «ЗооАтмосфера»
Эксперты: Людмила Салант (AB) и Софья Красносельская

Выставка кошек планируется в рамках ЗооАтмосферы, где в соседних залах будут проходить танцы с собаками, обидиенс и ряд других мероприятий, цирковое представление с домашними животными.
Тема на форуме — по данной ссылке

Share
Янв
6
Сб
2018
ASC-Happy New Year, Israel @ Hatuland
Янв 6 весь день
ASC-Happy New Year, Israel @ Hatuland

ASC. Happy New Year, Israel

6 января 2018 года — традиционная Новогодняя Международная выставка кошек в Израиле.
2 экспертизы и СуперКэтс — ринг.
Клуб организатор — SuperCats-IL, ASC-club

Эксперты: Fransuace Dubuase и Марина Литвина

Share
Мар
3
Сб
2018
Catsburg ASC’18. 3 и 4.03-2018
Мар 3 @ 10:00 – Мар 4 @ 18:00
Catsburg ASC'18. 3 и 4.03-2018

Catsburg ASC’2018

Самая лучшая мультисистемная выставка кошек. ASC + CFA + FIFe + TICA + WCF

Международная выставка ASC — ASC club СуперКэтс

Эксперты: Jane Allen, Svetlana Kurdgrlia, Ludmila Salant, Vera Vasilieva

Годовое награждение по результатам 2018 г., ASC рейтинг. СуперКэтс — ринг, зачет баллов в iSCra из всех систем кроме FIFe для участников ASC-выставки.

Share
%d такие блоггеры, как: