Форум / ВЫСТАВКИ КОШЕК И ОБУЧЕНИЕ / РЕЙТИНГ КОШЕК СУПЕРКЭТС / TOP ASC-рейтинг 2014

 



  Автор   Сообщение
SuperCats Онлайн статус
№: 23493  Дата: 12.03.2014 18:34 GMT+03 часа(ов)
  

Administrators

сообщений 6051
Местоположение: Russia Moscow
Род занятий:
Возраст:

Результаты выставки Кэтсбург'2014 с рейтингом
за 01 марта 2014 года
за 02 марта 2014 года

СуперКэтс-ринг - всепородный
1 - 882 Utyos ANGARA *RU (вл.Надежда Лауфер) - Лучший из 8 юниоров*10+50 (за первое место) =130 баллов
2 - 903 Indigo FleurAmour (вл. Елена Моселкова) - Лучший из 6 взр. котов*10+40=100 баллов
3 - 978 ISKRA'S Zhar Ptitsa (вл.Елена Сахарова) - Лучшая из 8 взр.кошек*10+30=110 баллов
4 - 953 RU* SCOTTISH TOWN Klaris Angel Eyes (вл.Лариса Курсина+Софья Лерман) - Лучший из 7 кастрированных животных*10+20=90 баллов
5 - 922 Mystery is All Around of ALAMANON *RU (вл.Ольга Белковская) - Лучший из 7 котят*10+10=80 баллов

СК-ринг для Мейн-Кунов
1 - 833 BELOCOON's Donna Karan (вл.Марина Чистова) - Лучшая взр.кошка*10+50=150
2 - 810 GANGSTERCAT R'Palermo (вл.Евгения Чиндина) - Лучший из 7 юниоров*10+40=110 баллов
3 - 835 LANGSTTEICH's A'Migo (вл.Юлия Барсукова) - Лучший из 7 котов*10+30=100 баллов
4 - 865 POGLAZOV's Albert Einstein (вл.Людмила Поглазова)- Лучший из 6 котят*10+20=80 баллов
5 - 830 BIG GIANTS RESORT's Cameron Diaz (вл. Оксана Якушина) - Лучший из 2 кастратов*10+10=30 баллов.
   Сайт
   Вверх
SuperCats Онлайн статус
№: 23673  Дата: 18.04.2014 00:31 GMT+03 часа(ов)
  

Administrators

сообщений 6051
Местоположение: Russia Moscow
Род занятий:
Возраст:

Результаты выставки "Taste of the Victory" ("Вкус Победы") - Хайфа, Израиль.

За 1 день (5 апреля) проходили две выставки №34 и №35 с объединенным Бэст-ин-шоу.

Результаты выставки № 34 с рейтингом
Результаты выставки № 35 с рейтингом

Результаты Бест-ин-Шоу

СуперКэтс-ринг:
1 - 07. FAHLBERG Lilly Fee of BIGPURRS - PER f 02 (вл. Alon Eliya Bigler) - Лучшая из 5 кошек*10+50 баллов за 1-е место =100 баллов
2 - 26. BurmIsrael Tenderness - ABU n (вл. Eden Ostrovsky) - Лучший из 7 котят*10+40=110 баллов
3 - 01. LUSI MAOR Tommy - EXO n 24 (вл. Lyudmyla Orunova) - Лучший из 7 котов*10+50 баллов за 3-е место=120 баллов
4 - 05. BIGPURRS Derby - PER d 02 62 (вл. Alon Eliya Bigler) - Лучший из 5 юниоров*10+20 баллов за 4-е место=70 баллов
5 - 21. PAWSNWHISKERS Starry Eyes - RAG a 03 (вл. Joyce(Tova) Atkins) - Лучший из 2 кастратов*10+20 баллов за 5-е место=30 баллов
   Сайт
   Вверх
SuperCats Онлайн статус
№: 23759  Дата: 30.04.2014 04:25 GMT+03 часа(ов)
  

Administrators

сообщений 6051
Местоположение: Russia Moscow
Род занятий:
Возраст:

Результаты выставки "Медуница в СуперКэтс" - Воронеж

За 26 апреля
За 27 апреля - 1-я оценка
За 27 апреля - 2-я оценка

Бест ин Шоу
26 апреля
и
27 апреля

Результаты СуперКэтс-рингов.

Общий
№66 Fleur D'Orange Lanvabon, SFS fs 03 73 (вл. Чистова Вероника) - лучшая из 4-х кошек*10+50 баллов за 1-е место=90 баллов
№64 RU* CROC&CATS Chet, BUR n (вл. Гришанов Кирилл) - лучший из 4-х котов*10+40 баллов за 2-е место=80
№76 RU* LE ROMKA Oskar, SPH d 03 24 - (вл. Елена Мартынова) - лучший из 5 молодых*10+30 баллов за 3-е место=80

Лесной
№11 Red Gates DreamCoon Tzar, MCO n 03 24 (вл.Шахова Светлана) - лучший из 5 молодых*10+50 за 1-е место=100 баллов
№13 LANGSTTEICH's A'Migo, MCO d 22 (вл. Барсукова Юлия) - лучший из 5 котов*10+40 за 2-е место=90 баллов
№20 Santana Golden Moore, MCO g 03 22 (вл. Короткевич Надежда) - лучшая из 4 кошек*10+30 за 1-е место=70 баллов
   Сайт
   Вверх
SuperCats Онлайн статус
№: 24257  Дата: 21.09.2014 04:32 GMT+03 часа(ов)
  

Administrators

сообщений 6051
Местоположение: Russia Moscow
Род занятий:
Возраст:

Результаты выставки за 6 сентября и за 7 сентября

Результаты Бэст ин шоу за 6 сентября
Категория домашних кошек
Лучший котенок категории: №350 Soft Grace Yasmin HCS, вл. Сучкова В.А.
Лучший юниор категории: №349 Giving-a-Joy Cenia HCL, вл. Стешина С.В.
__________________
Лучшее животное категории домашних: №349 Giving-a-Joy Cenia HCL, вл. Стешина Светлана

_________________________________________
1-я категория
н е т
_________________________________________
2-я категория
Лучший котенок категории: №237 STARARK Gella MCO f 03 22, вл.Антоненко Кирилл
Лучший юниор категории: №202 Pelageya KBL f 03, вл. Полякова Анастасия
Лучшая стерилиз.кошка категории: №201 Mariya KROSHKA FLAK KBL ns 03 24, вл.Вакулич С. В.
Лучший кот-кастрат категории: №208 PILLOWTALK's Net King Cole MCO n, вл.Чистова Марина.
Лучшая кошка категории: №205 Нона KBS d 09 24, вл. Малькевич Виолетта.
Лучший кот категории: №248 Utyos ANGARA *RU SIB n 22, вл. Лауфер Надежда
__________________
Лучшее животное 2-й категории: №202 Pelageya KBL f 03, вл. Полякова Анастасия

_________________________________________

3-я категория
Лучший котенок категории: №271 BengaMur Judy BEN n 24, вл. Островский Сергей
Лучший юниор категории: №279 Xmas Star MELIOR *BY BRI a, вл.Гринько Инна
Лучшая стерилиз.кошка категории: №295 Red Rose of CZANKRA *PL BRI g, вл.Белковская Ольга
Лучший кот-кастрат категории: №264 Western Fine Dream, AL'11 ABY o, вл. Гришаева Кира
Лучшая кошка категории: №277 Naughty Doll of ALAMANON *RU BRI a, вл.Китинская Ирина
Лучший кот категории: №251 Kristian FINE DREAM *RU, вл. Гришаева Кира
__________________
Лучшее животное 3-й категории: №277 Naughty Doll of ALAMANON *RU BRI a, вл.Китинская Ирина

_________________________________________
4-я категория
Лучший кот-кастрат категории: №328 Lucky Ticket JUBATUS OSH b 24, Дёмина Любовь
Лучший кот категории: №327 RU* GOLD SAMBELA Quentin OSH n, Васильева Ирина
__________________
Лучшее животное 4-й категории: №328 Lucky Ticket JUBATUS OSH b 24, Дёмина Любовь

_________________________________________
5-я категория
Лучший котенок категории: №329 REXTECTURE's Gwendolyne DRX n 23, вл.Крючкова Анна
Лучший юниор категории: №335 Гилмор SPH a 03, вл.Маклакова Нина
Лучшая стерилиз.кошка категории: №331 REXTECTURE'S Cicada DRX n 03 21 32, вл. Давыдова Юлия
Лучшая кошка категории: №340 Issia MENKAURA SPH f 03 33, Варина Вера
Лучший кот категории: №336 Rem Ontario SPH d 03, вл.Михалевич Елена
__________________
Лучшее животное 5-й категории: №331 REXTECTURE'S Cicada DRX n 03 21 32, вл. Давыдова Юлия

_________________________________________
1 Best of Best: №277 Naughty Doll of ALAMANON *RU BRI a, вл.Китинская Ирина
2 Best of Best: №331 REXTECTURE'S Cicada DRX n 03 21 32, вл. Давыдова Юлия
3 Best of Best: №202 Pelageya KBL f 03, вл. Полякова Анастасия
4 Best of Best: №328 Lucky Ticket JUBATUS OSH b 24, Дёмина Любовь

=========================================

Результаты Бэст ин шоу за 7 сентября
Категория домашних кошек
Лучший котенок категории: №350 Soft Grace Yasmin HCS, вл. Сучкова В.А.
Лучший юниор категории: №349 Giving-a-Joy Cenia HCL, вл. Стешина С.В.
__________________
Лучшее животное категории домашних: №349 Giving-a-Joy Cenia HCL, вл. Стешина Светлана
_________________________________________
1-я категория
н е т
_________________________________________
2-я категория
Лучший котенок категории: №219 STARARK Berchoff MCO n 22, вл.Антоненко Кирилл
Лучший юниор категории: №202 Pelageya KBL f 03, вл. Полякова Анастасия
Лучшая стерилиз.кошка категории: №201 Mariya KROSHKA FLAK KBL ns 03 24, вл.Вакулич С. В.
Лучший кот-кастрат категории: №208 PILLOWTALK's Net King Cole MCO n, вл.Чистова Марина
Лучшая кошка категории: №234 RU* RESPECTCOON Lambada MCO f 03, вл.Мехтиева Татьяна
Лучший кот категории: №203 Шерхан Чин KBS n 23, вл. Малькевич Виолетта
__________________
Лучшее животное 2-й категории: №202 Pelageya KBL f 03, вл. Полякова Анастасия

_________________________________________

3-я категория
Лучший котенок категории: №280 Ancor TIN ARDEN *RU BRI a, вл. Суслова Наталья
Лучший юниор категории: №279 Xmas Star MELIOR *BY BRI a, вл. Гринько Инна
Лучшая стерилиз.кошка категории: 295 Red Rose of CZANKRA *PL BRI g, вл. Белковская Ольга
Лучший кот-кастрат категории: №264 Western Fine Dream, AL'11 ABY o, вл. Гришаева Кира
Лучшая кошка категории: №277 Naughty Doll of ALAMANON *RU BRI a, вл.Китинская Ирина
Лучший кот категории: №292 Gerd ELITE GARSIA BRI e, вл.Пинарева Наталия
__________________
Лучшее животное 3-й категории: №279 Xmas Star MELIOR *BY BRI a, вл. Гринько Инна

_________________________________________
4-я категория
Лучший кот-кастрат категории: №328 Lucky Ticket JUBATUS OSH b 24, Дёмина Любовь
Лучший кот категории: №327 RU* GOLD SAMBELA Quentin OSH n, Васильева Ирина
__________________
Лучшее животное 4-й категории: №328 Lucky Ticket JUBATUS OSH b 24, Дёмина Любовь

_________________________________________
5-я категория
Лучший котенок категории: №329 REXTECTURE's Gwendolyne DRX n 23, вл.Крючкова Анна
Лучший юниор категории: №335 Гилмор SPH a 03, вл.Маклакова Нина
Лучшая стерилиз.кошка категории: №331 REXTECTURE'S Cicada DRX n 03 21 32, вл. Давыдова Юлия
Лучшая кошка категории: №332 Insolent Cat Vaflja SPH b, вл.Михалевич Елена
Лучший кот категории: №336 Rem Ontario SPH d 03, вл.Михалевич Елена
__________________
Лучшее животное 5-й категории: №331 REXTECTURE'S Cicada DRX n 03 21 32, вл. Давыдова Юлия

_________________________________________
1 Best of Best: №279 Xmas Star MELIOR *BY BRI a, вл. Гринько Инна
2 Best of Best: №202 Pelageya KBL f 03, вл. Полякова Анастасия
3 Best of Best: №331 REXTECTURE'S Cicada DRX n 03 21 32, вл. Давыдова Юлия
исправлено!!!
4 Best of Best: №328 Lucky Ticket JUBATUS OSH b 24, Дёмина Любовь
=========================================

Полные Результаты Бэстов за 6 сентября и за 7 сентября
=========================================
СК-ринг для Мейн-Кунов 6.09-2014
1-е место. Котенок № 219 STARARK Berchoff - вл-ц Кирилл Антоненко. 10*5 котят (участников)+50 (за 1-е место)=100 баллов.
2-е место. Взр.кот № Mason MOSWILDCOON *RU - вл-ц Марина Чистова. 10*4 кота+40 (за 4-е место)=80 баллов
3-е место. Взр.кошка №234 RU* RESPECTCOON Lambada - вл.Татьяна Мехтиева. 10 баллов*7 кошек+30 (за 3-е место)=100 баллов.
4-е место. Юниор № 221 STARARK Sheyh - вл-ц Кирилл Антоненко. 10*6 юниоров+20 (за 4-е место)=80 баллов.
5-е место. Кастрат №208 PILLOWTALK's Net King Cole - вл-ц Марина Чистова. 10*1+10 (за 5-е место)=20 баллов.

СК-ринг без Мейн-кунов 7.09-2014
1-е место. Юниор №279 Xmas Star MELIOR *BY, BRI a - вл-ц Инна Гринько. 10*5 юниоров+50 (за 1-е место)=100 баллов.
2-е место. Кастрат № 331 REXTECTURE'S Cicada, DRX n 03 21 32 - вл. Юлия Давыдова. 10*6 кастратов+40 (за 2 место)=100 баллов
3-е место. Кошка № 277 Naughty Doll of ALAMANON *RU, BRI a - вл-ц Ирина Китинская. 10*5 кошек+30 (за 3-е место)=80 баллов
4-е место. Котенок №280 Ancor TIN ARDEN *RU, BRI a - вл-ц Наталья Суслова. 10*8 котят (участников)+20 (за 4-е место)=100 баллов.
5-е место. Кот №285 Alfred, BRI c - вл-ц Татьяна Казначеева. 10*6 котов+10 (за 5-е место)=60 баллов.
__________________________
Все не перечисленные участники СуперКэтс-рингов (всего было 23 Мейн-куна и 30 участников СК-ринга других пород) получают по 10 баллов в рейтинг за участие (читайте, за смелость )
   Сайт
   Вверх
SuperCats Онлайн статус
№: 24476  Дата: 03.12.2014 20:53 GMT+03 часа(ов)
  

Administrators

сообщений 6051
Местоположение: Russia Moscow
Род занятий:
Возраст:

Странно, но факт: оказалось, что в этот раздел мы забыли разместить результаты выставки Израильского клуба "СуперКэтс-ИЛ" 27.09-2014. Размещаем перед тем, как разместить годовой породный рейтинг

Результаты выставки "Шалом, СуперКэтс" (Хайфа, Израиль)

Результаты выставки.

1-я оценка (41-я выставка)- результаты и номинации
2-я оценка (42-я выставка)- результаты и номинации

Результаты Бэст-ин-шоу.
Бэст Домашних кошек
№ 83 Krembo - лучший котенок категории, Лучший Домашний. Вл-ц: Kharshats Lika

1-я категория
Лучший кот категории: №3 - BIGPURRS Clover, PER w 63, ow. Bigler Alon
Лучший кастр.кот: № 11 - BIGPURRS 8 Ball, ow. Baytner D.
Лучший котенок: № 5 - Buba SMARAGD in HAIFA, ow. Migay Nataliya
__________
Лучшее животное в 1-й категории: № 11 - BIGPURRS 8 Ball, ow. Baytner D.

2-я категория
Лучший кот категории: № 33 - MONFORT Happy, RAG a 03, вл-ц Lerner Natalya
Лучшая кошка категории: №28 - GENTLELYNX Bazooka, Sayfutdinova Renata
Лучший юниор: № 16 - COFFECOON's Uslada, MCO n 22, вл-ц Ruzitski Karina
Лучший котенок: № 29 - COFFECOON's Vlastelin Serdec, MCO ns, вл-ц Ruzitski Karina
__________
Лучшее животное в 2-й категории: № 16 - COFFECOON's Uslada, MCO n 22, вл-ц Ruzitski Karina

3-я категория
Лучший кот категории: № 63 - Irvin, SFS n 24 73, ow. Goncharenko Raisa
Лучшая кошка категории: № 36 - KORSTAR L'Amour A Belle, ABU n, ow. Slobodkin Elena
Лучший кастр.кот: № 52 - AIR JORDAN's Gillian, BRI w 62, ow. Fridman H.
Лучшая стерилиз.кошка: № 47 - HOLYLAND Cats Coco Chanel, ABY n, ow. Brakin A.
Лучший юниор: № 49 - KORSTAR Roger, BOM, ow. Slobodkin Elena
Лучший котенок: № 53 - AIR JORDAN's Zelda, ow. Fridman H.
__________
Лучшее животное в 3-й категории: № 49 - KORSTAR Roger, BOM, ow. Slobodkin Elena

4-я категория
Лучший кот категории: № 74 - HU* Imladris Indil Fenrir, SYS n 03 21, ow. Mazur Konstantin
Лучший котенок: № 73 - IL* Love Division Afrodita, OSH w 61, ow. Budniatsky Helen.
__________
Лучшее животное в 4-й категории: № 73 - IL* Love Division Afrodita, OSH w 61, ow. Budniatsky Helen

5-я категория
Лучший кот категории: № 77 - Julian of Iris, DSP e 33, Khitruk A.
Лучшая кошка категории: № 76 - Zara, DSP g 03, ow. Segev Svetlana
Лучший котенок: № 75 - IL* KARAVELLA Maple, DRX fs 02, ow. Ganim Tatiana
__________
Лучшее животное в 5-й категории: № 75 IL* KARAVELLA Maple, DRX fs 02, ow. Ganim Tatiana

Best of Best 1: № 75 - IL* KARAVELLA Maple, DRX fs 02, ow. Ganim Tatiana
Best of Best 2: № 49 - KORSTAR Roger, BOM, ow. Slobodkin Elena
Best of Best 3: № 11 - BIGPURRS 8 Ball, ow. Baytner D.
Best of Best 4: № 73 - IL* Love Division Afrodita, OSH w 61, вл-ц Budniatsky H.
Best of Best 5: № 16 - COFFECOON's Uslada, MCO n 22, ow. Ruzitski Karina


Результаты СуперКэтс-ринга

1-е место: №75 IL* KARAVELLA Maple, DRX fs 02 (вл.Ganim Tatiana). Лучший из 8 котят*10 баллов+50 (за 1-е место)=130 баллов
2-е место: №11 BIGPURRS 8 Ball, PER n 01 62 (вл.Baytner Daniel). Лучший из 6 кастратов*10 баллов+40 (за 2-е место)=100
3-е место: №49 KORSTAR Roger, BOM (вл.Slobodkin Elena). Лучший из 3-х юниоров*10 баллов+30 (за 3-е место)=60 баллов
4-е место: № 3 BIGPURRS Clover, PER w 63 (вл.Bigler Alon Eliya). Лучший из 12 котов*10 баллов+20 (за 4 место)=140 баллов.
5-е место: №28 GENTLELYNX Bazooka, MCO ns (Sayfutdinova Renata). Лучшая из 5 кошек*10 баллов+10 (за 5-е место)=60 баллов.

Примечание. Обратите внимание на то, что 4-е место получило больше баллов, чем 1-е из-за фантастической конкуренции!
   Сайт
   Вверх
SuperCats Онлайн статус
№: 24477  Дата: 03.12.2014 22:09 GMT+03 часа(ов)
  

Administrators

сообщений 6051
Местоположение: Russia Moscow
Род занятий:
Возраст:

В этом году в породный рейтинг входят животные -

двадцать пять лучших животных ASC 2014 года.
Аплодировать будем на Кэтсбурге, 7 и 8 марта 2015 года.
Пока полюбуемся и поздравим



ABY
SP(ASC) Western Fine Dream, AL'11 - вл.Кира Гришаева
Olivia FINE DREAM *RU - вл. Наталия Антонова
Gift Artist Cherry of Chocolate - вл. Кира Гришаева

BOM
KORSTAR Roger - вл. Елена Слободкина

BRI
Chessi PRO KOTOFF *RU - вл. Наталья Савушкина
Mystery is All Around of ALAMANON *RU - вл. Ирина Китинская
Naughty Doll of ALAMANON *RU - вл. Ирина Китинская
Gold Florimond of ZLATOVLASKA - вл. Ирина Свиридова
Red Rose of CZANKRA *PL - вл. Ольга Белковская
Alain Delon WISH *RU - вл. Елена Бескова
К сожалению, из-за смены владельца, из соревнований выбыла кошка Инны Гринько Xmas Star MELIOR *BY.

BUR
RU* CROC&CATS Chet - вл. Кирилл Гришанов
SABOKAH Pandora - вл. Наталья Сиенко

DRX
REXTECTURE's Gwendolyne - вл. Анна Крючкова

KBL/KBS
Pelageya - вл. Полякова Анастасия

MCO
GANGSTERCAT R'Palermo - вл. Чиндина Евгения
BELOCOON's Donna Karan - вл. Марина Чистова
LANGSTTEICH's A'Migo - вл. Юлия Барсукова
GENTLELYNX Bazooka - вл. Рената Сайфутдинова
IT* STARSUPERNOVA Vasilisk - вл. Татьяна Шевченко

OSH
RU* GOLD SAMBELA Quentin - вл. Ирина Васильева

SFS
Irvin - вл. Раиса Гончаренко (IL)

THA
Corinne THAI ANGEL VV *RU - вл. Вера Черняк

=============
П р и м е ч а н и я: Рейтинг - предварительный, посмотрите никого ли не забыли случайно (ведь многие из вас подсчитывали рейтинги )
Исключение из данного списка вероятно, например потому что:
а) возможны перестановки (если обнаружатся ошибки у других)
б) возможно, что есть неучтенные члены АСК клубов (например, в Израиле или Белоруссии), что приведет в данный список каких-то звездных животных
=============
Ждем фотки победителей на SuperCats@list.ru
   Сайт
   Вверх
abycat Онлайн статус
№: 24478  Дата: 03.12.2014 23:41 GMT+03 часа(ов)
  

SuperCats' member

сообщений 1101
Местоположение: Russia
Род занятий:
Возраст:

,Поздравляем всех победителей
Софья Петровна,а указанные победители должны лично быть на Кэтсбурге?(тогда нам надо бегом заявку добавлять)
   
   Вверх
SuperCats Онлайн статус
№: 24480  Дата: 04.12.2014 01:24 GMT+03 часа(ов)
  

Administrators

сообщений 6051
Местоположение: Russia Moscow
Род занятий:
Возраст:

нуууу... оно желательно, конечно))

В любом случае:
1. Начинаем делать альбом победителей. В основном, конечно, их фотки у нас есть, но возможно, кто-то хочет какую-то особую фотку своих победителей вставить? Присылайте!!! (и тут уж не так важо, добавится кто-то еще или убавится: раз здесь обозначен, пойдет в альбом)

2. Подарки в этом году будут не слишком значительные... простите! Надеюсь, что все поймут все правильно (просто умножьте на 25 даже небольшую сумму и соотнесите получившийся резуьтат с нынешней финансовой вакханалией). Но подарки будут. И не только Лауреатам
   Сайт
   Вверх
abycat Онлайн статус
№: 24481  Дата: 04.12.2014 01:43 GMT+03 часа(ов)
  

SuperCats' member

сообщений 1101
Местоположение: Russia
Род занятий:
Возраст:

,ну раз победитель нужен-будет личной персоной
А фотки можно в выходные скинуть ,и куда скидывать?
   
   Вверх
SuperCats Онлайн статус
№: 24515  Дата: 09.12.2014 05:47 GMT+03 часа(ов)
  

Administrators

сообщений 6051
Местоположение: Russia Moscow
Род занятий:
Возраст:

Цитата
#24481 abycat :
,ну раз победитель нужен-будет личной персоной
А фотки можно в выходные скинуть ,и куда скидывать?


Фотки надо скидывать на SuperCats@list.ru На другой мейл просто не "пролезет"
   Сайт
   Вверх